Свободное общение Рубрика для общения на различные темы, которые не подходят тематическим форумам.


Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 08.12.2011, 09:50      #61 (ссылка на пост)
Parker
Модератор
 
Аватар для Parker
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 724
Parker как роза среди колючекParker как роза среди колючекParker как роза среди колючекParker как роза среди колючек
Информация

Отправить сообщение для Parker с помощью ICQ
По умолчанию

что в москве творится - вот стадо.
интересно, кто-нибудь думал, что будет, если придут кпрф или лдпр к власти?
__________________
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:50    Топик Стартер ТС   #62 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

Вот из-за таких продажных за 500 рэ уродов, как герой этого ролика наша страна вечно в коррупции и дерьме по уши будет.


+
Red добавил 08.12.2011 в 08:33
Похоже чистки в рядах уже начались...

Мэр Ульяновска ушел в отставку после провала ЕР на выборах, политологи предрекают «начало казней»

Мэр Ульяновска, член партии «Единая Россия» Александр Пинков подал в отставку по собственному желанию. Соответствующее заявление 59-летний глава города написал в среду вечером. Отставку градоначальника «Газете.Ru» подтвердили в Ульяновской городской избирательной комиссии.
«Председатель Ульяновской городской избирательной комиссии довел до сведения Ульяновской городской думы о досрочном прекращении полномочий главы города с 7 декабря текущего года в связи с отставкой по собственному желанию на основании поданного заявления», — сообщили в избиркоме.
Источник «Газеты.Ru» в городской администрации сообщил, что сегодня мэр работал в обычном режиме, «строил планы на завтрашний день».
«Хотя сегодня губернатор обрушился на главу города с жесткой критикой по ряду вопросов», — пояснил собеседник «Газеты.Ru».
Затем губернатор Ульяновской области Сергей Морозов сегодня вечером улетел в рабочую командировку в Москву.
Отставка главы города произошла на фоне провального результата «Единой России» в городе на выборах. Партия власти обогнала коммунистов буквально на процент, (29,7% у «Единой России» против 28,6% у КПРФ).
По мнению члена региональной Общественной палаты, политолога Дмитрия Ежова, «казни, по всей видимости, только начинаются». «Ульяновский губернатор близок Кремлю в части отслеживания федеральных трендов. Думаю, этим и мотивировано столь радикальное решение», — отметил Ежов.

Red добавил 08.12.2011 в 10:23
Вот здесь Список городов, где пройдут акции как в столице.

Red добавил 08.12.2011 в 11:10
Как россиян ограждают от информации: федеральное ТВ не считает многотысячные протесты событием


Необходимо отметить, что, несмотря на масштабность протестных акций, россияне фактически отрезаны от объективной информации о них. Все крупные федеральные каналы просто молчат – так, словно ничего не происходит. При этом многотысячные акции в поддержку тандема и партии власти по ТВ показывают весьма охотно, хотя и сдержанно. Так что интернет и видеоблоги остаются единственным доступным источником информации, хотя зачастую понять, что же именно происходит, несведущему зрителю просто невозможно.
К примеру, во вторник вечером о митинге оппозиции на Триумфальной и о приговоре Яшину и Навальному ни словом не обмолвились ни в новостях на Первом канале, ни в «Вестях». Молчало НТВ. Небольшой фрагмент промелькнул на Euronews, но разобраться в чем-либо было очень трудно. Пожалуй, единственный вразумительный сюжет подготовили журналисты РЕН ТВ – с него, собственно, и начинался вечерний выпуск.
Зато в программе «Время» показали «благопристойные» митинги «нашистов» – видимо, чтобы не вызывать раздражения у тех зрителей, которым известно про оставшиеся за кадром оппозиционные мероприятия, это было сделано во второй части, после информационно-аналитического проекта «Однако» Михаила Леонтьева. В нем он, кстати, рассказывал о том, что «пора прекратить порочную практику международного наблюдения за российскими выборами» – не «ихнее» это, мол, дело.
Затем ведущая Екатерина Андреева начала: «Итогам парламентских выборов были сегодня посвящены многотысячные митинги в центре Москвы…» На экране замелькала пестрая толпа, над которой колыхались синие флаги с портретом Медведева и красно-белые с символикой движения «Наши». Андреева рассказала о мероприятиях в поддержку «Единой России» на Манежной площади и на площади Революции. В первом участвовали 15 тысяч человек, во втором – 10 тысяч.
А сразу вслед за этим, как ни в чем ни бывало, зрителям программы «Время» стали обстоятельно рассказывать «кошмарную историю», которая приключилась с россиянкой в Арабских Эмиратах. Когда она обменивала доллары на местную валюту, одна из купюр оказалась фальшивой, и женщину арестовали. «Ни переводчика, ни адвоката к задержанной не пригласили. У нее забрали паспорт и заставили подписать какие-то документы», – возмущенно рассказывали журналисты Первого канала. Но никому из них не было дела, что не где-нибудь в Эмиратах, а в столице России в день выхода в эфир этого сюжета адвокатов не пустили к задержанным Илье Яшину и Алексею Навальному. Более того, последнего с раннего утра и фактически до вечера «всем миром» безуспешно искали по судам, так что многие его сторонники даже запаниковали: а жив ли он вообще?
Ситуация вынудила на комментарии журналистов других СМИ. Со специальным обращением к своим коллегам c федеральных телеканалов выступил в эфире «Коммерсант FM» политический обозреватель радиостанции Станислав Кучер:
Когда в центре двух столиц нашей с вами пока общей Родины впервые за десять лет выходят тысячи людей, чтобы выразить отношение к выборам, о которых в вашем эфире вещает президент, а вы об этом – ни слова, это непрофессионально. И точка. Когда в центр столицы стягивается военная техника и парализуется движение, а вы молчите – это тоже непрофессионально. Когда бьют и задерживают ваших же коллег из центральных СМИ, а вы молчите – это нет, я не о моральной стороне, это не свинство, это тоже непрофессионально. Все.
Вы скрываете от миллионов людей информацию, способную, как минимум, повлиять на их настроение. Можете выбросить все «Тэфи», которые вы получили за «лучшие информационные программы». В эти дни вы позорите и себя, и профессию».
Стоит также отметить, что нефедеральный телеканал – «Дождь», который акциям протеста посвятил подавляющую часть вечернего эфира в понедельник и во вторник, может столкнуться с трудностями.
«Мы получили запрос от официального представителя Роскомнадзора с требованием изучить записи всего нашего эфира 5-6 декабря», – сообщили в среду «Интерфаксу» в пресс-службе телеканала.
«Никакой официальной бумаги от ведомства у нас нет», – добавили в пресс-службе.


Red добавил 08.12.2011 в 12:50
Губернаторы регионов, в которых партия "Единая Россия" набрала 35% голосов избирателей и менее, вызваны на совещание в Кремль. Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев сообщил газете "Известия", что оно пройдет у первого заместителя руководителя администрации президента РФ Владислава Суркова.
Источник издания в окружении губернатора одного из субъекта, входящего в Северо-Западный федеральный округ, предположил, что на встрече "просто будут ругать". Он упомянул заявление премьер-министра РФ Владимира Путина, который говорил, что решения по кандидатурам глав регионов будут приняты только после президентских выборов.
Как пишет газета РБК daily, после разбора полетов по итогам выборов в Госдуму своих постов могут лишиться 18 российских губернаторов. Причем на смену им могут заступить нынешние министры правительства В.Путина и другие федеральные чиновники, которые покинут кабмин при новом премьере. Выяснилось, что "двоечники" рейтинга выживаемости губернаторов, составленного в ноябре 2011г. фондом "Петербургская политика", обеспечили партии власти низкие результаты в своих регионах.
Это Николай Виноградов (Владимирская область, 38,27% ), Анатолий Бровко (Волгоградская область, 31,37% ), Сергей Антуфьев (Смоленская область, 36,23% ), Дмитрий Дмитриенко (Мурманская область, 32,02% ), Игорь Слюняев (Костромская область, 34,18% ), Сергей Дарькин (Приморский край, 33,43% ). Эксперты считают их первыми в очереди на вылет.
Кроме того, своих постов могут лишиться Валерий Сердюков (Ленинградская область, 33,66% ) и Илья Михальчук (Архангельская область, 31,90% ). Набранные "единороссами" проценты могут не спасти от отставки Леонида Полежаева (Омская область, 46,81% ), против которого играет его возраст: главе региона уже 71 год.
Полномочия В.Позгалева в июне 2012г. могут не продлить из-за набранных "Единой Россией" в Вологодской области 33,41%. В марте 2012г., скорее всего, уйдет нынешний губернатор Томской области Виктор Кресс (37,5% ), который уже заявил о готовности к "кадровым решениям". В августе 2012г. по истечении срока полномочий главе Самарской области Владимиру Артякову придется расплачиваться за 38,86% голосов "ЕР".
Накопившиеся вопросы к главе Карелии Андрею Нелидову (например, неспособность выстроить взаимоотношения с городской властью в Петрозаводске) вместе с набранными голосами (32,26% ) также позволяют ожидать его досрочной отставки. Отставка может грозить и губернатору Свердловской области Александру Мишарину (32,71% ), который на прошлой неделе попал в серьезное ДТП и сейчас находится на лечении в Германии.
При этом задержаться в губернаторах могут Николай Денин (Брянская область, 50,12% ), Александр Михайлов (Курская область, 45,72% ) и Евгений Савченко (Белгородской область, 51,16% ).
__________________
My PC - C2D E8400 / Asus P5K / 2x2 Gb < PC-6400 > Kingmax / 8600 GTS Super 512 Mb / 500 Gb Samsung SATA II -300 HD501LJ + 500 Gb IDE Seagate ST3500630A + 500 Gb Seagate SATA II -300 (7200) ST3500320AS (32Mb) / 420 W FSP


My neetbook - Samsung N150-KA02
Intel Atom N450 (1,6)/2Gb/160Gb/WiFi/BT/Cam/6c-4400mAh/10,1"WSVGA/XP Pro/Black.

Последний раз редактировалось Red; 08.12.2011 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:42      #63 (ссылка на пост)
MiraMaX166
Инквизитор
 
Аватар для MiraMaX166
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 2,304
MiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспорима
Информация

Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью ICQ Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью AIM Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью MSN Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью Skype™
По умолчанию

Дошли слухи, что В Омске готовятся демонстрации и митинги...
__________________
Хакер - это не профессия, а стиль жизни, в которой всё время идёшь вперёд, в которой испытываешь постоянный информационный голод и бросаешь вызов технологиям. Это путь бесконечной вереницы вопросов и ответов...


My PC: Fractal Design Define R6/ i9-9900K@5.00GHz/ ASUS MAXIMUS XI HERO (Wi-Fi)/ 64Gb RAM Dual DDR4 3000/ SSD Samsung EVO 860 250Gb + HDD WD Purple 4Tb/ nVidia GeForce RTX 2080 Ti FE 11Gb/ ASUS VG245Q 24" Full HD/ Sound Microlab Pro One
My Notebook: HP ENVY x360 15 (Ryzen 5 2500U@3,6GHz/ 16Gb RAM Dual DDR4 2400/ SSD M.2 Samsung CM871a 128Gb +HDD Seagate BarraCuda Pro 1Tb/ AMD Radeon Vega 8 1Gb/ FP 15.6" FHD / HP Pen)
My Server: HPE ProLiant MicroServer Gen8 (XEON E3-1265LV2@2.5~3.5GHz 8 threads/ 16Gb ECC RAM 1600/ HP P222 2Gb Cache FBWC 4x4TB Toshiba 4xRAID10/ ESXi 6.5U3/ iLO 4 v2.73)
My Phone: Samsung Galaxy Note 23 Ultra/ Android 13/ 256Gb + DeX Station + Galaxy Watch 46mm + Galaxy Buds Pro
My Tab: Samsung Galaxy Note 10.1 2014/ Android 5.1.1/ 32Gb/ Flash mSD 64Gb


Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линукс ничего не понимают...
Говорим спасибо и жмём на возле аватара или кнопочку
MiraMaX166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 15:34    Топик Стартер ТС   #64 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
Дошли слухи, что В Омске готовятся демонстрации и митинги...
Да, Макс - я забыл опубликовать позавчера, Вот список городов где проводят акции.
__________________
My PC - C2D E8400 / Asus P5K / 2x2 Gb < PC-6400 > Kingmax / 8600 GTS Super 512 Mb / 500 Gb Samsung SATA II -300 HD501LJ + 500 Gb IDE Seagate ST3500630A + 500 Gb Seagate SATA II -300 (7200) ST3500320AS (32Mb) / 420 W FSP


My neetbook - Samsung N150-KA02
Intel Atom N450 (1,6)/2Gb/160Gb/WiFi/BT/Cam/6c-4400mAh/10,1"WSVGA/XP Pro/Black.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:27      #65 (ссылка на пост)
Parker
Модератор
 
Аватар для Parker
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 724
Parker как роза среди колючекParker как роза среди колючекParker как роза среди колючекParker как роза среди колючек
Информация

Отправить сообщение для Parker с помощью ICQ
По умолчанию

А еще говорят, что это подстава европейская. хотят у нас оранжевую революцию сделать как в киргизии и украине. И знаете что? - это похоже на правду больше...
__________________
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Parker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
выборы, голосование, избиратели, недоверие, партия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks Вкл.
Pingbacks Вкл.
Refbacks Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение прав доступа к системной папке "System Volume Information" Red Программное обеспечение 7 23.10.2010 19:54
Загрузчик Висты "убил" таблицу разделов ХРюши... Red Программное обеспечение 2 12.10.2009 21:02
Обои на тему "Животные" (Animals Wallpapers) (800х600 - 3072х2048, 534шт) Parker Трекер: Изображения 0 18.08.2009 21:13


Реламный блок
 

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +6.


Rambler's Top100 Счётчик тиц

vBulletin Skin by MiraMaX166
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.19467 секунды с 22 запросами