Программное обеспечение Обсуждаем работу ОС, прикладных программ, драйверов и пр.


Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 29.11.2011, 21:32      #1 (ссылка на пост)
todem
Пользователь
 
Аватар для todem
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 24
todem скоро придёт к известностиtodem скоро придёт к известности
Информация

Отправить сообщение для todem с помощью ICQ Отправить сообщение для todem с помощью Skype™
Лампочка Новый Kaspersky Endpoint Security 8 и Kaspersky Security Center

Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows
это комплексная высокотехнологичная система многоуровневой защиты рабочих станций и файловых серверов под управлением Windows от угроз любой сложности. Полноценная интеграция всех компонентов продукта обеспечивает его бесконфликтную работу в системе и позволяет избежать снижения производительности рабочих станций и файловых серверов. Решения «Лаборатории Касперского» обеспечивают информационную безопасность вашего бизнеса, позволяя вам сосредоточиться на решении производственных задач.
1.
Click the image to open in full size.
2.
Click the image to open in full size.
3.
Click the image to open in full size.

Защита на опережение
• Лучшая в своем классе защита от угроз
• Оптимизация производительности
• Мощные инструменты контроля
• Гибкое централизованное управление
• Оптимальные системные требования: Процессор 2 ГГц или выше
512 Мб свободной оперативной памяти.

Приложение входит в состав:
• Kaspersky Work Space Security
• Kaspersky Business Space Security
• Kaspersky Enterprise Space Security
• Kaspersky Total Space Security
• Антивирус Касперского для файловых серверов

Kaspersky Security Center
позволяет осуществлять централизованное управление системой информационной безопасности компании, что способствует эффективности ее бизнеса.
• Защита сетей любого масштаба;
• Централизованное управление системой защиты;
• Оптимальные настройки по умолчанию;
• Высокий уровень масштабируемости;
• Политики для мобильных пользователей;
• Информационные панели;
• Система отчетов - Kaspersky Security Center позволяет на основе стандартных шаблонов формировать подробные отчеты о работе всех компонентов системы защиты и действиях администратора. Отчеты могут создаваться как по расписанию, так и по запросу администратора, а также экспортироваться в файлы различных форматов (HTML, PDF, XML) с последующей доставкой по электронной почте;
• Веб-интерфейс - Гибкий и удобный интерфейс веб-консоли Kaspersky Security Center обеспечивает доступ к оперативной информации о состоянии защиты и ключевым отчетам.

Поддержка мультиплатформенных сред
• Поддержка виртуализированных сред. Обнаружение виртуальных машин в корпоративной сети и оптимизация нагрузки на хост-сервер при выполнении ресурсоемких задач на виртуальных машинах.
• Автоматическая поддержка жизненного цикла виртуальных машин. Kaspersky Security Center автоматически обнаруживает виртуальные машины, добавляет их в структуру администрирования и при необходимости удаляет из нее.
• Поддержка мультифплатформенной ИТ-инфраструктуры. Kaspersky Security Center поддерживает работу с широким спектром операционных систем и платформ виртуализации, включая Windows, Novell Netware, Linux, Mac, VMware, Android, BlackBerry и Windows Mobile.

Также Лаборатория Касперского рада представить вам два новых курса, посвященных новым продуктам Kaspersky Endpoint Security и Kaspersky Security Center:

KL-002.98: Kaspersky Endpoint Security для Windows. Базовый курс (3 дн)
Основные темы: внедрение, управление защитой, контроль и обслуживание.
Курс готовит к экзамену KL CP (KL Certified Professional) – наличие сертифицированного специалиста обязательно для партнеров уровня BP, PP.
KL-302.98: Kaspersky Endpoint Security для Windows. Расширенный курс (2 дн)
Основные темы: масштабирование и миграция.
Курс готовит к экзамену KL SE 1 (KL System Engineer Level 1) - обязателен для партнеров уровня PP, EP (специалист, сдающий экзамен должен обладать статусом KL CP)

Расписание:
12.12-14.12.11, 10:00-17:00, KL-002.98, Kaspersky Endpoint Security для Windows. Базовый курс, Формат: он-лайн, Организатор: Софтлайн Участвовать

15.12-16.12.11, 10:00-17:00, KL-302.98, Kaspersky Endpoint Security для Windows. Расширенный курс, Формат: он-лайн, Организатор: Софтлайн Участвовать

19.12-21.12.11, 10:00-17:00, KL-002.98, Kaspersky Endpoint Security для Windows. Базовый курс., Формат: он-лайн, Организатор: R-Style Участвовать

22.12-23.12.11, 10:00-17:00, KL-302.98, Kaspersky Endpoint Security для Windows. Расширенный курс Формат: он-лайн, Организатор: R-Style Участвовать

19.12-21.12.11, 10:00-17:00, KL-002.98, Kaspersky Endpoint Security для Windows. Базовый курс.Формат: он-лайн, Организатор: Софтлайн Участвовать

22.12-23.12.11, 10:00-17:00, KL-302.98, Kaspersky Endpoint Security для Windows. Расширенный курс, Формат: он-лайн, Организатор: Софтлайн Участвовать

*Время московское (GMT +04:00)
Описание курса, условия обучения и другую информацию можно посмотреть по ссылке в столбце Регистрация.
Для регистрации и оформления документов, пожалуйста, связывайтесь с персоналом выбранного вами учебного центра.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь по адресу: todem5@gmail.com

Kaspersky Work Space Security, цена от 10 лицензий - 845,75 за 1 лиц.
Kaspersky Business Space Security, цена от 10 лицензий - 1 168,75 за 1 лиц.
Kaspersky Enterprise Space Security, цена от 10 лицензий - 1 785,00 за 1 лиц.
Kaspersky Total Space Security, цена от 10 лицензий - 3 485,00 за 1 лиц.
Для приобретения данного лицензионного программного обеспечения вы можете обратиться по данному todem5@gmail.com или по номеру 8-960-9885199.
Изготовление лицензии в кратчайшие сроки и доставка лицензии в любую точку страны.
__________________
[B]Продажа Антивирусов на любой вкус:[/B] [SIZE="3"][B]Kaspersky, Dr.Web, NOD32, TrendMicro, SSEP[/B] для Дома и Корпоративные лицензии[/SIZE]. [B][SIZE="2"]Низкие цены от дистрибьютора[/SIZE][/B]. [SIZE="2"][B]Консультант: ICQ260042114.[/B][/SIZE]
[B][SIZE="3"][B][I][COLOR="Blue"][CENTER]Мы находимся в г. Омске[/CENTER][/COLOR][/I][/B][/SIZE][/B]
[SIZE="3"][B]Оцифровка[/B] видеокассет от старых видеомагнитофонов VHS, видеокамер Hi-8, на DVD диск[/SIZE].,[B][SIZE="2"]8-960-988-5199[/SIZE][/B]

Последний раз редактировалось todem; 29.11.2011 в 21:35. Причина: так
todem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 08:24    Топик Стартер ТС   #2 (ссылка на пост)
todem
Пользователь
 
Аватар для todem
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 24
todem скоро придёт к известностиtodem скоро придёт к известности
Информация

Отправить сообщение для todem с помощью ICQ Отправить сообщение для todem с помощью Skype™
По умолчанию

Все вы знаете, что 2011 ознаменовался значительным обновлением продуктовой линейки Kaspersky Open Space Security – выходом Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows, который обеспечивает комплексную защиту от всех видов киберугроз и сочетает в себе сигнатурные, проактивные и облачные технологии. Инструменты контроля рабочего места (Контроль программ, Контроль устройств и Веб-Контроль) базируются на принципах категоризации, в которых успешно применяется технология белых списков (Whitelisting). Kaspersky Endpoint Security для Windows уже показало высокие результаты в тестах независимых лабораторий и получило заслуженные награды.
Kaspersky Endpoint Security для Windows интегрирован в Kaspersky Security Center – современный инструмент для централизованного управления комплексной системой защиты, который предоставляет администратору доступ к детальной информации об уровне безопасности корпоративной сети и позволяет гибко настраивать все компоненты системы защиты. В комплект поставки теперь входит и веб-консоль, которая обеспечивает доступ к оперативной информации о состоянии защиты и ключевым отчетам.

В преддверии Нового Года мы хотим приоткрыть завесу тайны о новых корпоративных продуктах, которые выйдут в 2012 году.

В первой половине 2012 года запланирован выход новых решений для защиты виртуализированных сред – Kaspersky Security for Virtualization, и серверов Microsoft SharePoint.
Наряду с выходом новых продуктов, «Лаборатория Касперского» готовит к выпуску обновления текущих версий некоторых продуктов и приложений, например, Антивирус Касперского для Proxy Servers, Kaspersky Security для Microsoft Exchange Servers, Антивирус Касперского для Linux Mail Server, Антивирус Касперского для Novell NetWare.
И это – далеко не все новинки 2012 года, второе полугодие следующего года также будет богатым на релизы новых продуктов;)
Ниже - краткое описание и даты выхода новых продуктов:
Антивирус Касперского для Proxy Server Maintenance Pack (MP) 3 – значительное обновление решения для антивирусной защиты корпоративных пользователей от угроз в сети – предлагает новое, более эффективное антивирусное ядро, а также расширяет возможности масштабирования за счет поддержки многопроцессорных и многоядерных систем, а также виртуальных сред.
Новый антивирусный движок в Антивирусе Касперского для Proxy Server использует и систему детектирования вирусов на основе базы сигнатур, и эвристический анализатор, за счет чего значительно повышается уровень детектирования угроз. Кроме того, обновленное решение обеспечивает прирост производительности до 50% при сканировании интернет-трафика, в сравнении с предыдущими версиями. Обновление Maintenance Pack 3 также обеспечивает поддержку режима HTTP Partial Mode. Это открывает возможность проверки файлов, скачиваемых специализированными программами, такими как менеджеры загрузок.
Дата релиза: 15.12.2011!

Kaspersky Security 8.0 для SharePoint Server обеспечивает защиту порталов на базе платформы Microsoft SharePoint от внешних угроз. Решение включает в себя последнюю версию антивирусного ядра, которая в сочетании с регулярными обновлениями сигнатурных баз, предотвращает распространение вредоносного ПО. Решение также оснащено дополнительными инструментами контентной фильтрации, обеспечивающими следование корпоративным политикам безопасности. Интуитивно понятный интерфейс консоли управления значительно экономит время администратора и обеспечивает расширенные функции мониторинга средствами информационной панели и детализированными отчетами.
Дата релиза: I квартал 2012 г.
Kaspersky Security для Microsoft Exchange Servers Maintenance Pack (MP) 1. Новая версия решения по защите почтового трафика в компании представляет ряд новых функций, направленных на повышение эффективности защиты от спама и улучшение средств управления. Среди наиболее важных нововведений стоит отметить поддержку облачной системы безопасности Kaspersky Security Network, новую службу Enforced Anti-Spam Updates, а также консоль для мониторинга основных параметров работы в режиме реального времени. Кроме того, в решении теперь реализована полная поддержка технологии Database Availability Group в версии Microsoft Exchange Server 2010.
Дата релиза: I квартал 2012 г.
Kaspersky Security for Virtualization (KSV) – это решение, направленное на повышение качества защиты виртуальных машин на базе VMware и не требующее установки дополнительных агентов. Kaspersky Security for Virtualization обеспечивает безопасность виртуальных хранилищ, серверов и рабочих станций без установки дополнительных агентов. В Kaspersky Security for Virtualization используется новейшее антивирусное ядро «Лаборатории Касперского». Новое решение полностью интегрировано с Kaspersky Security Center, что предоставляет большие возможности в гибком управлении защитой виртуализированной среды.
Дата релиза: II квартал 2012 г.
Kaspersky Security 8.0 для Linux Mail Server приходит на смену Антивирусу Касперского для Linux Mail Server. Важным шагом в разработке этого решения является переход на новое антивирусное ядро, что позволяет значительно повысить качество детектирования угроз и обеспечить максимальную защиту почтовых серверов на базе Linux. Новый продукт полностью интегрирован с недавно вышедшим инструментом централизованного управления Kaspersky Security Center.
Дата релиза: III квартал 2012 г.

Желаем вам безопасного Нового Года с новыми продуктами ЛК!!!

todem добавил 19.12.2011 в 04:24

Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows бьет новые рекорды
Новое корпоративное решение «Лаборатории Касперского» Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows вновь признано лидером в своем сегменте по итогам независимого тестирования лаборатории AV-Test. В результате испытаний, проводимых на платформе Windows XP в сентябре-октябре 2011 года, продукт обнаружил и обезвредил 100% актуальных вредоносных программ и набрал наибольшее количество баллов среди всех протестированных решений. Напомним, что летом этого года эксперты AV-Test уже проводили оценку решения «Лаборатории Касперского» на платформе Windows 7, присвоив ему первое место.
В тестировании принимали участие корпоративные решения семи ведущих антивирусных компаний. Они проверялись на способность защищать от атак нулевого дня, распознавать вредоносные объекты, детектировать и удалять вредоносные программы с уже зараженных машин под управлением Windows XP SP3. Учитывались также такие факторы, как производительность и количество ложных срабатываний.
Антивирусный комплекс Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows занял первое место, набрав в сумме 16 баллов из 18 максимально возможных. При этом защитное решение от Symantec получило 14,5 баллов, McAfee – 11,5, а TrendMicro – 10,5.
Продукт «Лаборатории Касперского» показал самый лучший результат в тесте на лечение активного заражения, достигнув показателя 97%, при среднем по индустрии – 84%. Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows уверенно справляется с лечением не только основной вредоносной программы, но и всех используемых ей компонентов, что очень распространено среди рут- и буткитов. Как результат, продукт сумел обнаружить и удалить все руткиты, чего не смог достичь ни один из конкурентов. При этом Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows не допустил ни одного ложного срабатывания.
«Осеннее тестирование AV-Test подтвердило отличную сбалансированность нашего корпоративного продукта: он уверенно справляется с неизвестными угрозами, не допускает ложных срабатываний и при этом не замедляет работу системы», – говорит Никита Швецов, руководитель лаборатории антивирусных исследований «Лаборатории Касперского».
Подробные результаты тестирования Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows доступны на сайте лаборатории AV-Test: www.av-test.org.
__________________
[B]Продажа Антивирусов на любой вкус:[/B] [SIZE="3"][B]Kaspersky, Dr.Web, NOD32, TrendMicro, SSEP[/B] для Дома и Корпоративные лицензии[/SIZE]. [B][SIZE="2"]Низкие цены от дистрибьютора[/SIZE][/B]. [SIZE="2"][B]Консультант: ICQ260042114.[/B][/SIZE]
[B][SIZE="3"][B][I][COLOR="Blue"][CENTER]Мы находимся в г. Омске[/CENTER][/COLOR][/I][/B][/SIZE][/B]
[SIZE="3"][B]Оцифровка[/B] видеокассет от старых видеомагнитофонов VHS, видеокамер Hi-8, на DVD диск[/SIZE].,[B][SIZE="2"]8-960-988-5199[/SIZE][/B]

Последний раз редактировалось todem; 19.12.2011 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
todem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
Endpoint, Kaspersky, лицензирование, обучение, продажа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks Вкл.
Pingbacks Вкл.
Refbacks Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стартовал новый сервис - IT'Mail MiraMaX166 ITcollider.Ru - замечания, советы и предложения 0 16.10.2011 00:03
Новый сайт по подбору музыки WebsiTeam Музыка - обсуждения, ссылки 0 02.11.2010 01:03
Россию переводят на новый шрифт Red Новости: компьютеры и связь 1 17.01.2010 13:18
Новый сезон Остаться в живых 5 t1975453 Свободное общение 7 30.06.2009 10:15
Новый парень моей мамы sash83 Комедия 0 05.02.2009 18:57


Реламный блок
 

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +6.


Rambler's Top100 Счётчик тиц

vBulletin Skin by MiraMaX166
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.13142 секунды с 19 запросами