Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 08:24    Топик Стартер ТС   #2 (ссылка на пост)
todem
Пользователь
 
Аватар для todem
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 24
todem скоро придёт к известностиtodem скоро придёт к известности
Информация

Отправить сообщение для todem с помощью ICQ Отправить сообщение для todem с помощью Skype™
По умолчанию

Все вы знаете, что 2011 ознаменовался значительным обновлением продуктовой линейки Kaspersky Open Space Security – выходом Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows, который обеспечивает комплексную защиту от всех видов киберугроз и сочетает в себе сигнатурные, проактивные и облачные технологии. Инструменты контроля рабочего места (Контроль программ, Контроль устройств и Веб-Контроль) базируются на принципах категоризации, в которых успешно применяется технология белых списков (Whitelisting). Kaspersky Endpoint Security для Windows уже показало высокие результаты в тестах независимых лабораторий и получило заслуженные награды.
Kaspersky Endpoint Security для Windows интегрирован в Kaspersky Security Center – современный инструмент для централизованного управления комплексной системой защиты, который предоставляет администратору доступ к детальной информации об уровне безопасности корпоративной сети и позволяет гибко настраивать все компоненты системы защиты. В комплект поставки теперь входит и веб-консоль, которая обеспечивает доступ к оперативной информации о состоянии защиты и ключевым отчетам.

В преддверии Нового Года мы хотим приоткрыть завесу тайны о новых корпоративных продуктах, которые выйдут в 2012 году.

В первой половине 2012 года запланирован выход новых решений для защиты виртуализированных сред – Kaspersky Security for Virtualization, и серверов Microsoft SharePoint.
Наряду с выходом новых продуктов, «Лаборатория Касперского» готовит к выпуску обновления текущих версий некоторых продуктов и приложений, например, Антивирус Касперского для Proxy Servers, Kaspersky Security для Microsoft Exchange Servers, Антивирус Касперского для Linux Mail Server, Антивирус Касперского для Novell NetWare.
И это – далеко не все новинки 2012 года, второе полугодие следующего года также будет богатым на релизы новых продуктов;)
Ниже - краткое описание и даты выхода новых продуктов:
Антивирус Касперского для Proxy Server Maintenance Pack (MP) 3 – значительное обновление решения для антивирусной защиты корпоративных пользователей от угроз в сети – предлагает новое, более эффективное антивирусное ядро, а также расширяет возможности масштабирования за счет поддержки многопроцессорных и многоядерных систем, а также виртуальных сред.
Новый антивирусный движок в Антивирусе Касперского для Proxy Server использует и систему детектирования вирусов на основе базы сигнатур, и эвристический анализатор, за счет чего значительно повышается уровень детектирования угроз. Кроме того, обновленное решение обеспечивает прирост производительности до 50% при сканировании интернет-трафика, в сравнении с предыдущими версиями. Обновление Maintenance Pack 3 также обеспечивает поддержку режима HTTP Partial Mode. Это открывает возможность проверки файлов, скачиваемых специализированными программами, такими как менеджеры загрузок.
Дата релиза: 15.12.2011!

Kaspersky Security 8.0 для SharePoint Server обеспечивает защиту порталов на базе платформы Microsoft SharePoint от внешних угроз. Решение включает в себя последнюю версию антивирусного ядра, которая в сочетании с регулярными обновлениями сигнатурных баз, предотвращает распространение вредоносного ПО. Решение также оснащено дополнительными инструментами контентной фильтрации, обеспечивающими следование корпоративным политикам безопасности. Интуитивно понятный интерфейс консоли управления значительно экономит время администратора и обеспечивает расширенные функции мониторинга средствами информационной панели и детализированными отчетами.
Дата релиза: I квартал 2012 г.
Kaspersky Security для Microsoft Exchange Servers Maintenance Pack (MP) 1. Новая версия решения по защите почтового трафика в компании представляет ряд новых функций, направленных на повышение эффективности защиты от спама и улучшение средств управления. Среди наиболее важных нововведений стоит отметить поддержку облачной системы безопасности Kaspersky Security Network, новую службу Enforced Anti-Spam Updates, а также консоль для мониторинга основных параметров работы в режиме реального времени. Кроме того, в решении теперь реализована полная поддержка технологии Database Availability Group в версии Microsoft Exchange Server 2010.
Дата релиза: I квартал 2012 г.
Kaspersky Security for Virtualization (KSV) – это решение, направленное на повышение качества защиты виртуальных машин на базе VMware и не требующее установки дополнительных агентов. Kaspersky Security for Virtualization обеспечивает безопасность виртуальных хранилищ, серверов и рабочих станций без установки дополнительных агентов. В Kaspersky Security for Virtualization используется новейшее антивирусное ядро «Лаборатории Касперского». Новое решение полностью интегрировано с Kaspersky Security Center, что предоставляет большие возможности в гибком управлении защитой виртуализированной среды.
Дата релиза: II квартал 2012 г.
Kaspersky Security 8.0 для Linux Mail Server приходит на смену Антивирусу Касперского для Linux Mail Server. Важным шагом в разработке этого решения является переход на новое антивирусное ядро, что позволяет значительно повысить качество детектирования угроз и обеспечить максимальную защиту почтовых серверов на базе Linux. Новый продукт полностью интегрирован с недавно вышедшим инструментом централизованного управления Kaspersky Security Center.
Дата релиза: III квартал 2012 г.

Желаем вам безопасного Нового Года с новыми продуктами ЛК!!!

todem добавил 19.12.2011 в 04:24

Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows бьет новые рекорды
Новое корпоративное решение «Лаборатории Касперского» Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows вновь признано лидером в своем сегменте по итогам независимого тестирования лаборатории AV-Test. В результате испытаний, проводимых на платформе Windows XP в сентябре-октябре 2011 года, продукт обнаружил и обезвредил 100% актуальных вредоносных программ и набрал наибольшее количество баллов среди всех протестированных решений. Напомним, что летом этого года эксперты AV-Test уже проводили оценку решения «Лаборатории Касперского» на платформе Windows 7, присвоив ему первое место.
В тестировании принимали участие корпоративные решения семи ведущих антивирусных компаний. Они проверялись на способность защищать от атак нулевого дня, распознавать вредоносные объекты, детектировать и удалять вредоносные программы с уже зараженных машин под управлением Windows XP SP3. Учитывались также такие факторы, как производительность и количество ложных срабатываний.
Антивирусный комплекс Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows занял первое место, набрав в сумме 16 баллов из 18 максимально возможных. При этом защитное решение от Symantec получило 14,5 баллов, McAfee – 11,5, а TrendMicro – 10,5.
Продукт «Лаборатории Касперского» показал самый лучший результат в тесте на лечение активного заражения, достигнув показателя 97%, при среднем по индустрии – 84%. Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows уверенно справляется с лечением не только основной вредоносной программы, но и всех используемых ей компонентов, что очень распространено среди рут- и буткитов. Как результат, продукт сумел обнаружить и удалить все руткиты, чего не смог достичь ни один из конкурентов. При этом Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows не допустил ни одного ложного срабатывания.
«Осеннее тестирование AV-Test подтвердило отличную сбалансированность нашего корпоративного продукта: он уверенно справляется с неизвестными угрозами, не допускает ложных срабатываний и при этом не замедляет работу системы», – говорит Никита Швецов, руководитель лаборатории антивирусных исследований «Лаборатории Касперского».
Подробные результаты тестирования Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows доступны на сайте лаборатории AV-Test: www.av-test.org.
__________________
[B]Продажа Антивирусов на любой вкус:[/B] [SIZE="3"][B]Kaspersky, Dr.Web, NOD32, TrendMicro, SSEP[/B] для Дома и Корпоративные лицензии[/SIZE]. [B][SIZE="2"]Низкие цены от дистрибьютора[/SIZE][/B]. [SIZE="2"][B]Консультант: ICQ260042114.[/B][/SIZE]
[B][SIZE="3"][B][I][COLOR="Blue"][CENTER]Мы находимся в г. Омске[/CENTER][/COLOR][/I][/B][/SIZE][/B]
[SIZE="3"][B]Оцифровка[/B] видеокассет от старых видеомагнитофонов VHS, видеокамер Hi-8, на DVD диск[/SIZE].,[B][SIZE="2"]8-960-988-5199[/SIZE][/B]

Последний раз редактировалось todem; 19.12.2011 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
todem вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08693 секунды с 13 запросами