Форумы "IT'Russia" Приветствуем предложения и замечания по работе форума.


Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 25.02.2009, 22:26      #51 (ссылка на пост)
Mr.Alex
Жирафовод
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 462
Mr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию

lorien, извените что вмешиваюсь, но например, мне всегда было удобнее искать по категориям. Если мне нужна оператика, зачем мне смотреть на жесткачи да видяхи? Ко всему этому, разделы не трудно создавать, а рука не отвалится от лишнего клика . Все мы любим порядок в компьютере, но не у всех хватает воли всё классифицировать, ибо сначала кажется : "Ещё рано, пока я могу найти это на рабочем столе", а потом "Иптить! Гдеж она тут была?!". Я думаю, что такие проблемы нужно решать заранее, стандартизацией и классификацией.

Последний раз редактировалось Mr.Alex; 25.02.2009 в 22:29.
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:11      #52 (ссылка на пост)
NooKeR
Продвинутый юзер
 
Аватар для NooKeR
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: г.Омск Ст. Кировск
Сообщений: 135
NooKeR - это имя известно всемNooKeR - это имя известно всемNooKeR - это имя известно всемNooKeR - это имя известно всемNooKeR - это имя известно всемNooKeR - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для NooKeR с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от Mr.Alex Посмотреть сообщение
lorien, извените что вмешиваюсь, но например, мне всегда было удобнее искать по категориям. Если мне нужна оператика, зачем мне смотреть на жесткачи да видяхи? Ко всему этому, разделы не трудно создавать, а рука не отвалится от лишнего клика . Все мы любим порядок в компьютере, но не у всех хватает воли всё классифицировать, ибо сначала кажется : "Ещё рано, пока я могу найти это на рабочем столе", а потом "Иптить! Гдеж она тут была?!". Я думаю, что такие проблемы нужно решать заранее, стандартизацией и классификацией.
Всё по ГОСТам)
NooKeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:50      #53 (ссылка на пост)
lorien
Активный пользователь
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 59
lorien скоро придёт к известности
Информация

По умолчанию

> lorien, извените что вмешиваюсь, но например, мне всегда было удобнее искать по категориям. Если мне нужна оператика, зачем мне смотреть на жесткачи да видяхи?

Да, в этом случаи категории удобны. А в других неудобны. Перечислю в каких:

* Ты хочешь продать старый сис. блок по частям: придётся для каждой части создавать отдельное объявлене. Неудобно для продавца.
* Человек хочет посмотреть новые объявления за день или неделю. Например, он барыга, или хочет и купить продать что-нить, или просто ищёт какое-нить интересное предложение. Вместо просмотра сплошного списка он должан зайти в каждый из разделов [купи, продай], затем в каждый из подразделов.
* Банальная истина. Чем сложнее система, тем труднее её поддерживать, тем больше шансов для возникновения ошибок и недопониманий.

> Все мы любим порядок в компьютере, но не у всех хватает воли всё классифицировать, ибо сначала кажется : "Ещё рано, пока я могу найти это на рабочем столе", а потом "Иптить! Гдеж она тут была?!".

Вообще, если тут такие любители классифицировать и упорядочивать собрались и делать всё сегодня а не завтра, то предлагаю все разделы разбить на десятки подразделов. Раздел "Железо и переферия" - это те же самые железки. Ну что когда он будет разбит? Щас ведь так неудобно - неупорядоченно там всё ;-)
lorien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:49      #54 (ссылка на пост)
Mr.Alex
Жирафовод
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 462
Mr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию

Есть два правила предьявления замечаний к админам:
1) Админ всегда прав
2) Если Админ всёж не прав, смотри правило первое
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:54      #55 (ссылка на пост)
Mr.Alex
Жирафовод
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 462
Mr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию

lorien, когда покупаешь любой компьютер-прайз ты же читаешь именно то, что тебя интересует, и по категориям, ведь так удобнее. А для нераспространённых вещей есть раздел "прочее".
Если предположить, что из-за экономии ресурсов журнал страниц эдак на 300 будет пестреть одной темой "Покупка, продажа" я не думаю что он станет массовым, скорее всего будет лежать рядом с таулетной бумагой
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:00      #56 (ссылка на пост)
lorien
Активный пользователь
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 59
lorien скоро придёт к известности
Информация

По умолчанию

Mr. Alex, мне нечего ответить тебе. Не хочу повторяться. Попробуй перечитать мои предыдущие сообщения в этом топике.

> Есть два правила предьявления замечаний к админам:
> 1) Админ всегда прав
> 2) Если Админ всёж не прав, смотри правило первое

Продолжай дальше молиться на Админов, а я пока напишу очередной багрепорт. Форма быстрого ответа глючит, если начать писать ответ, потом вернуться на прошлую страницу и обратно - содержимое формы исчезнет.
lorien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:25    Топик Стартер ТС   #57 (ссылка на пост)
MiraMaX166
Инквизитор
 
Аватар для MiraMaX166
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 2,304
MiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспорима
Информация

Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью ICQ Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью AIM Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью MSN Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от lorien Посмотреть сообщение
Форма быстрого ответа глючит, если начать писать ответ, потом вернуться на прошлую страницу и обратно - содержимое формы исчезнет.
А ты оперу юзай и всё будет норм Сейчас только что проверил
__________________
Хакер - это не профессия, а стиль жизни, в которой всё время идёшь вперёд, в которой испытываешь постоянный информационный голод и бросаешь вызов технологиям. Это путь бесконечной вереницы вопросов и ответов...


My PC: Fractal Design Define R6/ i9-9900K@5.00GHz/ ASUS MAXIMUS XI HERO (Wi-Fi)/ 64Gb RAM Dual DDR4 3000/ SSD Samsung EVO 860 250Gb + HDD WD Purple 4Tb/ nVidia GeForce RTX 2080 Ti FE 11Gb/ ASUS VG245Q 24" Full HD/ Sound Microlab Pro One
My Notebook: HP ENVY x360 15 (Ryzen 5 2500U@3,6GHz/ 16Gb RAM Dual DDR4 2400/ SSD M.2 Samsung CM871a 128Gb +HDD Seagate BarraCuda Pro 1Tb/ AMD Radeon Vega 8 1Gb/ FP 15.6" FHD / HP Pen)
My Server: HPE ProLiant MicroServer Gen8 (XEON E3-1265LV2@2.5~3.5GHz 8 threads/ 16Gb ECC RAM 1600/ HP P222 2Gb Cache FBWC 4x4TB Toshiba 4xRAID10/ ESXi 6.5U3/ iLO 4 v2.73)
My Phone: Samsung Galaxy Note 23 Ultra/ Android 13/ 256Gb + DeX Station + Galaxy Watch 46mm + Galaxy Buds Pro
My Tab: Samsung Galaxy Note 10.1 2014/ Android 5.1.1/ 32Gb/ Flash mSD 64Gb


Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линукс ничего не понимают...
Говорим спасибо и жмём на возле аватара или кнопочку
MiraMaX166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:54      #58 (ссылка на пост)
lorien
Активный пользователь
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 59
lorien скоро придёт к известности
Информация

По умолчанию

Спасибо, как-нить с firefox проживу. Кстати, я выше писал про огромные картинки у некоторых в подписи, так вот - показ подписей можно отлючить через настройки - сразу так кайфно всё становится
lorien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:23      #59 (ссылка на пост)
NooKeR
Продвинутый юзер
 
Аватар для NooKeR
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: г.Омск Ст. Кировск
Сообщений: 135
NooKeR - это имя известно всемNooKeR - это имя известно всемNooKeR - это имя известно всемNooKeR - это имя известно всемNooKeR - это имя известно всемNooKeR - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для NooKeR с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
Вот этого я юмора точно не понял
Вероятно восприняли,как угрозу, что ты можешь, что-то отключить у участников форума.
NooKeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:34    Топик Стартер ТС   #60 (ссылка на пост)
MiraMaX166
Инквизитор
 
Аватар для MiraMaX166
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 2,304
MiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспорима
Информация

Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью ICQ Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью AIM Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью MSN Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вероятно восприняли,как угрозу, что ты можешь, что-то отключить у участников форума.
Хм, я тут, как бы, наоборот подключаю и не даю уйти форуму вникуда
__________________
Хакер - это не профессия, а стиль жизни, в которой всё время идёшь вперёд, в которой испытываешь постоянный информационный голод и бросаешь вызов технологиям. Это путь бесконечной вереницы вопросов и ответов...


My PC: Fractal Design Define R6/ i9-9900K@5.00GHz/ ASUS MAXIMUS XI HERO (Wi-Fi)/ 64Gb RAM Dual DDR4 3000/ SSD Samsung EVO 860 250Gb + HDD WD Purple 4Tb/ nVidia GeForce RTX 2080 Ti FE 11Gb/ ASUS VG245Q 24" Full HD/ Sound Microlab Pro One
My Notebook: HP ENVY x360 15 (Ryzen 5 2500U@3,6GHz/ 16Gb RAM Dual DDR4 2400/ SSD M.2 Samsung CM871a 128Gb +HDD Seagate BarraCuda Pro 1Tb/ AMD Radeon Vega 8 1Gb/ FP 15.6" FHD / HP Pen)
My Server: HPE ProLiant MicroServer Gen8 (XEON E3-1265LV2@2.5~3.5GHz 8 threads/ 16Gb ECC RAM 1600/ HP P222 2Gb Cache FBWC 4x4TB Toshiba 4xRAID10/ ESXi 6.5U3/ iLO 4 v2.73)
My Phone: Samsung Galaxy Note 23 Ultra/ Android 13/ 256Gb + DeX Station + Galaxy Watch 46mm + Galaxy Buds Pro
My Tab: Samsung Galaxy Note 10.1 2014/ Android 5.1.1/ 32Gb/ Flash mSD 64Gb


Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линукс ничего не понимают...
Говорим спасибо и жмём на возле аватара или кнопочку
MiraMaX166 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks Вкл.
Pingbacks Вкл.
Refbacks Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения и замечания по функционалу RW MiraMaX166 Release-Wizard 16 31.03.2010 10:46
Предложения и замечания по дизайну RW MiraMaX166 Release-Wizard 2 31.03.2010 08:31
Предложения и замечания Mr.Alex ITcollider.Ru - замечания, советы и предложения 12 11.03.2010 08:46
Рассылка, уведомления, письма с форума "IT'Russia" MiraMaX166 Форумы "IT'Russia" 0 27.03.2009 23:23


Реламный блок
 

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +6.


Rambler's Top100 Счётчик тиц

vBulletin Skin by MiraMaX166
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.13538 секунды с 26 запросами