Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 14:25      #7 (ссылка на пост)
Юрок Фёдоров
Ламер
 
Аватар для Юрок Фёдоров
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1
Юрок Фёдоров на пути к лучшему
Информация

По умолчанию

Сообщение от t1975453 Посмотреть сообщение
Нашел эту игру, вроде неплохая, свободное время провести за компом, решать задачи по физике уровня 7-11 класса. Вроде дошел до задачи с дирижаблями, и игра виснет. Лицензионная версия. Отправил тех.поддержке письмо, они в ответ написали, чтобы я отправил им файл диагностики DirectX. Ну отправил, и с концом. Отвечать перестали. Ни патча, ни чего нет. Может кто играл в нее, знает причину зависания? Разработчик: Radon Labs, издатель и локализатор в России: Новый диск.
А ты пробовал переустанавливать? может быть это от файла какогото,ну я прошёл до конца всё ок, (Пиратка )Я больше ничо сказать по эт поводу не могу(

Юрок Фёдоров добавил 18.07.2012 в 11:22
Сообщение от t1975453 Посмотреть сообщение
Нашел эту игру, вроде неплохая, свободное время провести за компом, решать задачи по физике уровня 7-11 класса. Вроде дошел до задачи с дирижаблями, и игра виснет. Лицензионная версия. Отправил тех.поддержке письмо, они в ответ написали, чтобы я отправил им файл диагностики DirectX. Ну отправил, и с концом. Отвечать перестали. Ни патча, ни чего нет. Может кто играл в нее, знает причину зависания? Разработчик: Radon Labs, издатель и локализатор в России: Новый диск.
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Всего на 1 год от Гагарина отстал
Скажи , какой ответ там на ракете, я просто зае... уже от этого, наверное уже дня 4 не могу решить, ни один сайт не нашёл с решением(

Юрок Фёдоров добавил 18.07.2012 в 11:25
НАРОД, Есть идея, там чтобы узнать ответ можно перед решением сохраниться, и потом тупые ответы писать, а в конце решение даётся, потом загружаете игру, и вводите правельный ответ)))) всё легко и просто.

Последний раз редактировалось Юрок Фёдоров; 18.07.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Юрок Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07930 секунды с 13 запросами