Тема: F.A.Q CUCANCHIC
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 00:23      #1 (ссылка на пост)
Vasillich
Чайник
 
Аватар для Vasillich
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 15
Vasillich на пути к лучшему
Информация

Стрелка

ЕСЛИ У ВАС ЧТО_ТО НЕ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТОТ ПОСТ, - ВОЗМОЖНО ВЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ И РЕШИТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!


1. Программа активирует все свои функции в полном объеме (СТАНУТ РАБОТОСПОСОБНЫ ВСЕ КНОПКИ И МЕНЮ), только после обращения в интернет, поэтому прежде чем запускать CUCANCHIC, установите соединение с интернет! (Относится только к Online версии.)
2. Программа не содержит ни какого вредоносного кода и детектируется антивирусом Касперского я думаю по понятным всем причинам. (Занесите программу в доверенные приложения) либо если возникают сомнения, - не используйте!
3. Если программа просит отключить самозащиту, то отключать нужно именно самозащиту, а не защиту, - это совершенно разные вещи!
4. На операционных системах "VISTA" и "WINDOWS 7", программу CUCANCHIC нужно запускать с правами администратора, в противном случае часть функций будет работать не правильно, хотя и будет выдаваться информация об успешности операций.

Последний раз редактировалось Vasillich; 20.09.2009 в 21:03.
Vasillich вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07937 секунды с 15 запросами