Трекер: Windows Приложения для Windows


Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 17.08.2009, 19:12   #1 (ссылка на пост)
Parker
Модератор
 
Аватар для Parker
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 724
Parker как роза среди колючекParker как роза среди колючекParker как роза среди колючекParker как роза среди колючек
Информация

Отправить сообщение для Parker с помощью ICQ
Восклицание DVD Lab-Pro 2.5

DVD LAB-PRO 2.5

Год выпуска: 2008
Версия: 2.5
Разработчик: Канадская компания Mediachance
Системные требования: Windows 95/98/Me/2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
В комплекте: русификатор и русская помощь в пользовании программой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Описание: " ... смотрите в кинотеатрах страны !" - так заканчиваются все или почти все рекламные анонсы новых фильмов. И сразу же миллионы зрителей бегут с билетиками в вытянутых руках на премьеру, чтобы насладиться появившимся фильмом. А те, кто не успел, после работы или в выходные идут покупать диск DVD с разрекламированным фильмом, чтобы со стаканчиком попкорна оценить новый продукт дома. А ведь количество желающих посмотреть на DVD не только известный фильм, но и свои собственные записи, сделанные на камеру во время знаменательных событий, в путешествии, или во время прогулки по своему городу, растет в геометрической прогрессии.

С появлением доступных цифровых видеокамер, а также плат видеозахвата и программ для нелинейного видеомонтажа, огромная масса простых компьютерных пользователей начала создавать свои собственные фильмы и записывать их на DVD-диски (а ведь в скором времени к ним добавятся ещё и цифровые носители следующего поколения - Blu-Ray и HD DVD). Но ведь каждому хочется, чтобы все было красиво, чтобы получилось не хуже чем на настоящем лицензионном диске, созданном опытными профессионалами, с музыкой в меню, с русскими субтитрами и т.д.... В общем, чтобы было не стыдно показать свою работу друзьям и знакомым, а то и разместить его Сети, давая возможность всем увидеть ваше творение.

Для этого-то и существуют программы по созданию DVD-видео, или иначе говоря - DVD-авторинга. В настоящее время таких программ существует огромное количество, но компания-разработчик Mediachance приложила немалые усилия в создании данной программы, в результате чего этот продукт в какой-то степени можно отнести к профессиональным решениям.

Большинство существующих инструментальных средств являются или очень дорогими и сложными, чтобы овладеть ими, или ограничены в реализации DVD спецификаций. Много программ, продаваемых как "продвинутые" или для "профессионального" использования - часто фактически только более дорогие потребительские продукты с некоторым количеством шаблонов структуры DVD и сомнительным интерфейсом пользователя.

DVD-lab PRO базируется на основе DVD-Lab. Вместо того, чтобы поражать пользователей роскошным интерфейсом, DVD-Lab и DVD-Lab Pro делает главный акцент на удобстве работы с программой. Современный графический интерфейс пользователя Windows может быть подстроен и реорганизован под любой вкус, и даже использовать несколько мониторов.

DVD-Lab - одно из очень немногих приложений на рынке, которое постоянно совершенствуется так же как и ваши знания.... Пользователи других приложений обычно или перерастают их очень скоро, или они должны потратить много времени на изучение прежде, чем они будут способны создать даже простой проект. Начните делать простые DVD и не останавливайтесь на этом. Поскольку Вы продолжаете совершенствовать ремесло, Вы поймете, что DVD-lab PRO предлагает неограниченный диапазон гибкости дизайна и поставляет продукты удовлетворяющие требованиям большинства дизайнеров.

Скриншоты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
"Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами"
Parker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
DVD LAB-PRO 2.5, скачать DVD LAB-PRO 2.5

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks Вкл.
Pingbacks Вкл.
Refbacks Вкл.

Быстрый переход


Реламный блок
 

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +6.


Rambler's Top100 Счётчик тиц

vBulletin Skin by MiraMaX166
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.15990 секунды с 17 запросами