Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 05.06.2009, 01:53      #1 (ссылка на пост)
Mr.Alex
Жирафовод
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 462
Mr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию OpenOffice

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

OpenOffice.org
OpenOffice.org - это полнофункциональный офисный пакет с многоязыковой поддержкой, работающий под всеми основными операционными системами, такими как MS Windows, GNU/Linux, Free BSD, Sun Solaris, что обеспечивает комфорт пользователям независимо от среды использования за счёт единообразного интерфейса.
OpenOffice.org — это программа с открытым исходным кодом, благодаря чему обеспечивается высокая динамика развития и высокая степень электронной безопасности пользователй.
OpenOffice.org — распространяется под свободной лицензией, не требующей лицензионных отчислений, что делает его использование экономически эффективным в государственном, корпоративном и частном секторах экономики.
OpenOffice.org — позволяет создавать и редактировать все распространённые форматы документов, в том числе, форматы документов MS Office. Собственный формат документа OpenOffice.org OpenDocument Format (ODF), одобрен международной организацией по стандартизации ISO как стандарт ISO/IEC 26300:2006. Пакет офисных программ OpenOffice.org позволяет выгрузить любой документ в формате PDF (ISO 32000).
Краткое описание OpenOffice.org
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В последнее время о проекте OpenOffice.org заговорили практически все уважающие себя печатные и электронные интернет-издания. Но несмотря на это, мы снова приведем его описание. OpenOffice.org – открытый программный проект, направленный на разработку полнофункционального, надежного и кроссплатформенного офисного пакета. Особое внимание уделяется совместимости с популярным офисным пакетом MS Office, и на сегодняшний день OpenOffice.org "понимает" форматы файлов Microsoft лучше каких-либо других программ (за исключением программ, выпущенных самой корпорацией).

В состав OpenOffice.org входят:
Writer – текстовый процессор;
Calc – электронные таблицы;
Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций;
Draw – редактор векторной графики;
Math – редактор математических формул;
Base – система управления базами данных.

Приложения замечательно интегрированы, и ничто не мешает вам вставить текстовый документ в презентацию или векторный рисунок – в электронную таблицу.

OpenOffice.org основан на исходном коде офисного пакета StarOffice, раскрытом компанией Sun Microsystems. StarOffice был разработан компанией Star Division, которая была приобретена Sun в 1999 году.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Mr.Alex; 05.06.2009 в 01:55.
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks Вкл.
Pingbacks Вкл.
Refbacks Вкл.

Быстрый переход


Реламный блок
 

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +6.


Rambler's Top100 Счётчик тиц

vBulletin Skin by MiraMaX166
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.12662 секунды с 18 запросами