Компьютерная графика, музыка и видео Все, что связано с обработкой изображения, звука - программы устройства - обсуждаем здесь.


Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 09.08.2009, 13:05      #1 (ссылка на пост)
todem
Пользователь
 
Аватар для todem
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 24
todem скоро придёт к известностиtodem скоро придёт к известности
Информация

Отправить сообщение для todem с помощью ICQ Отправить сообщение для todem с помощью Skype™
По умолчанию Encore DVD CS3

Encore DVD CS3 Для создания менюшек для DVD, HDDVD и Blue-Ray дисков. В программе можно переконвертировать видеопотоки (используется автоматическое сжатие видеофайлов не сжатых под определенный объем DVD диска (4,7 или 8,6 Гб), качество сжатие в таком случае выставляется автоматически). Также можно указывать качество вручную.
Click the image to open in full size.
В первой колонки выставляются объекты проекта: меню, видеофайлы, их так называемые (timeline), подменю и др. Для указания на для каждого объекта указывается в какой очереди он идет: например на «меню» - «PAL_W_SilkKsuxa» указывается свойство «Set as first» (поставить первым), а последующие устанавливаются на кнопках, которые изображены в соседнем правом окне. Свойства каждой кнопки описано в крайне правом окне под названием «Properties». В нем мы указываем какая надпись будет написана в кнопке и ссылку на видеофайл, который выставлен в крайне левом окне.
Click the image to open in full size.
Для удобство придуманы «timeline» которые создаются для каждого отдельного видеофайла (с помощью правой кнопки мыши). В таймлайне мы разделяем объект на главы, так называемые «chapter»-ы.
Click the image to open in full size. И ссылки кнопок как показано на картинке можно делать ссылки на данные чаптеры (главы). То есть видеофайл будет запускаться по кнопке с данного момента, с данной точки. Чтоб точнее указать с какого момента начнется данная глава кнопкой «+» можно увеличить линию вашего фильма и передвинуть метку.
Click the image to open in full size.
__________________
[B]Продажа Антивирусов на любой вкус:[/B] [SIZE="3"][B]Kaspersky, Dr.Web, NOD32, TrendMicro, SSEP[/B] для Дома и Корпоративные лицензии[/SIZE]. [B][SIZE="2"]Низкие цены от дистрибьютора[/SIZE][/B]. [SIZE="2"][B]Консультант: ICQ260042114.[/B][/SIZE]
[B][SIZE="3"][B][I][COLOR="Blue"][CENTER]Мы находимся в г. Омске[/CENTER][/COLOR][/I][/B][/SIZE][/B]
[SIZE="3"][B]Оцифровка[/B] видеокассет от старых видеомагнитофонов VHS, видеокамер Hi-8, на DVD диск[/SIZE].,[B][SIZE="2"]8-960-988-5199[/SIZE][/B]
todem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
VHS, видеокассеты, оцифровка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks Вкл.
Pingbacks Вкл.
Refbacks Вкл.

Быстрый переход


Реламный блок
 

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +6.


Rambler's Top100 Счётчик тиц

vBulletin Skin by MiraMaX166
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.10504 секунды с 16 запросами