Форумы "IT'Russia" Приветствуем предложения и замечания по работе форума.


Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 01.03.2009, 01:57      #11 (ссылка на пост)
MiraMaX166
Инквизитор
 
Аватар для MiraMaX166
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 2,304
MiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспорима
Информация

Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью ICQ Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью AIM Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью MSN Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью Skype™
По умолчанию

Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Ну да ладно, вам как основателям нового форума виднее. Мне главное, что есть где и с кем пообщаться!...
Если есть предложения - мы всегда готовы выслушать и пойти на встречу
__________________
Хакер - это не профессия, а стиль жизни, в которой всё время идёшь вперёд, в которой испытываешь постоянный информационный голод и бросаешь вызов технологиям. Это путь бесконечной вереницы вопросов и ответов...


My PC: Fractal Design Define R6/ i9-9900K@5.00GHz/ ASUS MAXIMUS XI HERO (Wi-Fi)/ 64Gb RAM Dual DDR4 3000/ SSD Samsung EVO 860 250Gb + HDD WD Purple 4Tb/ nVidia GeForce RTX 2080 Ti FE 11Gb/ ASUS VG245Q 24" Full HD/ Sound Microlab Pro One
My Notebook: HP ENVY x360 15 (Ryzen 5 2500U@3,6GHz/ 16Gb RAM Dual DDR4 2400/ SSD M.2 Samsung CM871a 128Gb +HDD Seagate BarraCuda Pro 1Tb/ AMD Radeon Vega 8 1Gb/ FP 15.6" FHD / HP Pen)
My Server: HPE ProLiant MicroServer Gen8 (XEON E3-1265LV2@2.5~3.5GHz 8 threads/ 16Gb ECC RAM 1600/ HP P222 2Gb Cache FBWC 4x4TB Toshiba 4xRAID10/ ESXi 6.5U3/ iLO 4 v2.73)
My Phone: Samsung Galaxy Note 23 Ultra/ Android 13/ 256Gb + DeX Station + Galaxy Watch 46mm + Galaxy Buds Pro
My Tab: Samsung Galaxy Note 10.1 2014/ Android 5.1.1/ 32Gb/ Flash mSD 64Gb


Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линукс ничего не понимают...
Говорим спасибо и жмём на возле аватара или кнопочку
MiraMaX166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 02:14    Топик Стартер ТС   #12 (ссылка на пост)
lorien
Активный пользователь
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 59
lorien скоро придёт к известности
Информация

По умолчанию

Я не против. Конкуренции я не боюсь. Я вообще форумом it-omsk.com особо не занимаюсь. Просто спам вычищаю и почти везде отвечаю т.к. трафик не очен большой. У it-omsk.com вообще другая направленность - я вам уже написал это в другой теме.

А теперь возвращаясь к теме. Я вам задал конкретные вопросы. Всё что я услышал - это "нам так захотелось". Я всего лишь хотел вам помочь. Обычно говорят, мы сделали так-то и так-то, потому-то и потому-то. Далее обсуждается каждый пункт, что-то меняется. А если вам так захотелось... Ну тут и ответить нечего. В чём смысл раздела "Обратная связь"? Вы всем будете писать "нам так захотелось"?

Фотошоп я брать в руки не буду - нравится лого, которое вы даже не можете объяснить, пожалуйста. Я не против. Просто лого оно несёт основную суть сайта. Если вы не можете объяснить даже лого, то страшно подумать, что вы думаете об основной сути сайта... Портал для никого. Intel vs AMD или "что я делал" сегодня обсуждается на тысячах форумов в России. У вас получился ещё один безликий форум - вот и всё. Была особенность "омский", так и эту выкинули.
lorien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 02:27      #13 (ссылка на пост)
Mr.Alex
Жирафовод
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 462
Mr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию

lorien, я готов, что желаешь услышать? Буду отвечать честно и от своего имени.
"А то такое ощущение, что у нас форум юристов.
каждый свою точку №5 прикрывает, и ударяет по чужой, "чтобы без последствий"".
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 02:34      #14 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

Надо Лориену подать идею, раз ему не нравится форум - пусть свой наподобие создаст и покажет как у него получилось и сколько там пользователей!
__________________
My PC - C2D E8400 / Asus P5K / 2x2 Gb < PC-6400 > Kingmax / 8600 GTS Super 512 Mb / 500 Gb Samsung SATA II -300 HD501LJ + 500 Gb IDE Seagate ST3500630A + 500 Gb Seagate SATA II -300 (7200) ST3500320AS (32Mb) / 420 W FSP


My neetbook - Samsung N150-KA02
Intel Atom N450 (1,6)/2Gb/160Gb/WiFi/BT/Cam/6c-4400mAh/10,1"WSVGA/XP Pro/Black.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 02:35      #15 (ссылка на пост)
Mr.Alex
Жирафовод
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 462
Mr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию

*Почему там какие-то нерусские надписи? - надписи на английском языке, т.к. 90% IT технологий описаны им, и большинство факов на анлгийском.
*Что изображено на экране ноутбука? - BSOD, это такой прикол из серии: "Русские IT шники настолько суровы.." Это как картина, каждый сам должен для себя увидеть смысл.
*IT'Russia - что означет апостров после IT? - Разделене между словами Information Rechnology (IT) и Russia, можно читать как IT - russia и как It Russia! каму как удобнее) И снова: "Это как картина, каждый сам должен для себя увидеть смысл", а вообще мне кажется что смысл будет зависеть от каждого конкретного поста..
*Сайт я назвал Jeeraf потому, что никак немог определиться с тематикой, и выбрал нейтрайльный домен, чтобы удобнее было, и не ставить себя в рамки.
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 02:36    Топик Стартер ТС   #16 (ссылка на пост)
lorien
Активный пользователь
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 59
lorien скоро придёт к известности
Информация

По умолчанию

> надписи на английском языке, т.к. 90% IT технологий описаны им, и большинство факов на анлгийском.

А почему интерфейс форума тогда на русском? А почему вы общаетесь все на русском? А чо вы в России забыли тогда? Смысла в ответе не увидел. Я считаю, что надо уважать русский язык или см. третий вопрос в этой строчке.

> Что изображено на экране ноутбука? - BSOD, это такой прикол из серии: "Русские IT шники настолько суровы.." Это как картина, каждый сам должен для себя увидеть смысл.

Ты хотел сказать русские виндузятники? А ты в курсе, что во многих областях IT разработки винда неудобна? Ты в курсе, что помимо винды есть unix like системы типа linux, freebsd, macos и т.д.? Я сижу на debian, большинство моих знакомых сидит на linux или mac os. Винда хороша, чтобы играться или работать в тех областях, где софта для linux/macos ну просто нету. Например, автокад. А вот скажем фотошоп или какой-нить навороченный редактор сэмплов - такое уже и в mac os есть.

> *IT'Russia - что означет апостров после IT? - Разделене между словами Information Rechnology (IT) и Russia, можно читать как IT - russia и как It Russia! каму как удобнее) И снова: "Это как картина, каждый сам должен для себя увидеть смысл", а вообще мне кажется что смысл будет зависеть от каждого конкретного поста..

Я не вижу смысла, вот и спросил Я не понимаю, почему нельзя разделить пробелом. ' используется для сокращения. Например в английском языке aren't сокращённая форма are not. В русском языке я не знаю как апостроф используется. От тебя ответа вразумительного не услышал. Мне нравится фраза "идеал это не то, к чему нечего дабавить, а то, от чего нечего отнять.". Эта фраза явно не про ваше лого.

> Сайт я назвал Jeeraf потому, что никак немог определиться с тематикой, и выбрал нейтрайльный домен, чтобы удобнее было, и не ставить себя в рамки.

Вопрос в другом. Почему сайт jeeraf, а на форуме написано it russia., Почему не Jeeraf Russia или не Форумы jeeraf.ru. Опять же смысла не вижу.

Резюме: ни один ответ не показался мне достаточно продуманным.

Последний раз редактировалось lorien; 01.03.2009 в 02:44.
lorien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 02:38      #17 (ссылка на пост)
Mr.Alex
Жирафовод
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 462
Mr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
"У вас получился ещё один безликий форум - вот и всё. Была особенность "омский", так и эту выкинули."
Её не выкинули, она осталась в корнях форума, когда это был "Омский" форум людей не очень много было, хочется попробовать развернуться более глобально, ведь чем больше посетителей, тем больше знаний и интереснее.
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 02:49      #18 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

По ходу битва ТИТАНОВ пера и IT - технологий до утра будет, костёр только разгорается ? Ружжо никому не надо принести? а то моё уже в сейфе запылилось, могу для дуэли дать...
__________________
My PC - C2D E8400 / Asus P5K / 2x2 Gb < PC-6400 > Kingmax / 8600 GTS Super 512 Mb / 500 Gb Samsung SATA II -300 HD501LJ + 500 Gb IDE Seagate ST3500630A + 500 Gb Seagate SATA II -300 (7200) ST3500320AS (32Mb) / 420 W FSP


My neetbook - Samsung N150-KA02
Intel Atom N450 (1,6)/2Gb/160Gb/WiFi/BT/Cam/6c-4400mAh/10,1"WSVGA/XP Pro/Black.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 02:49    Топик Стартер ТС   #19 (ссылка на пост)
lorien
Активный пользователь
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 59
lorien скоро придёт к известности
Информация

По умолчанию

> Её не выкинули, она осталась в корнях форума, когда это был "Омский" форум людей не очень много было, хочется попробовать развернуться более глобально, ведь чем больше посетителей, тем больше знаний и интереснее.

Щас я тебя огорчу. Раньше у вас в конкурентах был, ну например, только я и тех. разделы на forum.omsk.ru и forum.omsk.com, а сейчас у вас в конкурентах тысячи и тысячи "форумов ни о чём" по всей России. Всё зависит от точки взгляда. Впрочем, я не могу прогнозировать, что будет с вашим ресуросом. Может быть, набегут пользователи. Вообще я думаю, в Омске аудитория есть - просто нужна *реклама*. Без рекламы потенциальная аудитория просто не знает о вас. Очень странно, что обладая таким ресурсом как газета Мой компьютеры вы не смогли раскрутить форум. Тут мне кажется два вариата или газета га..о или из вас раскрутчики га..о.

lorien добавил 28.02.2009 в 23:51
> По ходу битва ТИТАНОВ пера и IT - технологий до утра будет, костёр только разгорается ? Ружжо никому не надо принести? а то моё уже в сейфе запылилось, могу для дуэли дать...

А я сегодня спать и не буду. Я щас практикую режим спать через ночь. Хочу добиться изменения сознания. Например, глюки увидеть или ещё чего. Недавно начал - пока особо не глючило.

Последний раз редактировалось lorien; 01.03.2009 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
lorien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 02:55      #20 (ссылка на пост)
Mr.Alex
Жирафовод
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 462
Mr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию

Я устал и хочу спать, ответы свои я сказал, ты на них ответил.
Форумчане посмотрят, и решат кто прав, а кто нет.
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks Вкл.
Pingbacks Вкл.
Refbacks Вкл.

Быстрый переход


Реламный блок
 

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +6.


Rambler's Top100 Счётчик тиц

vBulletin Skin by MiraMaX166
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.18289 секунды с 26 запросами