Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 18:57      #1 (ссылка на пост)
Tspirit
Ламер
 
Аватар для Tspirit
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 2
Tspirit на пути к лучшему
Информация

По умолчанию RU-Голос.2012: захватывающая борьба сайтов стартовала на конференции i-COMference!

13 марта в Москве в рамках конференции i-COMference 2012 состоялся старт онлайн-игры RU-Голос.2012. В ходе уникального проекта, организаторами которого выступили регистратор доменов REG.RU и ассоциация РАЭК, пользователи сети в интерактивном режиме будут составлять карту самых востребованных сайтов Рунета. Правила игры просты: участник может поделиться ссылкой на свой любимый сайт на www.ru-golos.ru - и он тут же появится на игровом поле. Чем больше голосов отдано в пользу ресурса, тем большую территорию он займет на карте. Игровое поле будет меняться в режиме реального времени, в зависимости от активности голосующих.

Каждый пользователь сможет голосовать за любое количество сайтов, но при этом отдавать не более одного голоса за конкретый ресурс в день. Для продвижения любимых порталов участникам предлагаются специальные игровые инструменты, позволяющие получить дополнительные преимущества на игровом поле.

Спешим отметить, что посетителям i-COMference, а также участникам ROCID, в системе игры будет присваиваться статус "Профессионал". Он позволяет эксперту интернет-индустрии высказывать свое мнение на специальном профессиональном голосования и дает дополнительные преимущества перед другими игроками, так как голос эксперта интернет-индустрии имеет больший вес, чем голос обычного пользователя Сети.

Объявление победителей, вручение наград и подведение итогов будет проходить, как и в прошлом году, на главном событии осени - RIW 2012.

Узнать подробнее о RU-Голос.2012 и принять участие: http://ru-golos.ru/
Tspirit вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07597 секунды с 14 запросами