Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 13:45    Топик Стартер ТС   #34 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

Да, вот ещё, чуть не забыл - как всем известно, за сутки до выборов объявляется тишина. То есть запрещена Любая деятельность призывающая к предвыборной агитации, предвыборные баннеры на улицах тоже относятся к их числу.
Так вот - наши местные власти, моего района/райцентра аккурат за пол-дня до наступления дня тишины разместили здоровенный агитационно-рекламный баннер на здании бывшей типографии, которое проходит реконструкцию под детскую консультацию. А здание это находится в метрах 100 от моего участка для голосования (на котором как я писал выше-не велась трансляция с веб-камер).
И висел этот баннер там и в день тишины (3 марта), и в день выборов Президента (4 марта 2012 г), да и сейчас висит...
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Этот баннер - это не только нарушение закона РФ о выборах самим же государством (думаю наши власти ни без указки сверху это сделали) , но и просто хамское отношение к своим гражданам, их избирателям. Во первых - там явно выделено ЗА кого нужно голосовать, во вторых - с каких простите за выражение "херов" за меня и других кто-то, что-то там решил? У каждого человека своё право голоса и выбора, а тут уже всех привели к одному знаменателю, так сказать заочно "без меня, меня женили..."

P.S. - Админ с нашего местного ресурса отправлял подобные фото на сайт "карты нарушений" - но модераторы того сайта не сочли подобные фото достойными увидеть свет...
__________________
My PC - C2D E8400 / Asus P5K / 2x2 Gb < PC-6400 > Kingmax / 8600 GTS Super 512 Mb / 500 Gb Samsung SATA II -300 HD501LJ + 500 Gb IDE Seagate ST3500630A + 500 Gb Seagate SATA II -300 (7200) ST3500320AS (32Mb) / 420 W FSP


My neetbook - Samsung N150-KA02
Intel Atom N450 (1,6)/2Gb/160Gb/WiFi/BT/Cam/6c-4400mAh/10,1"WSVGA/XP Pro/Black.
Red вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07569 секунды с 14 запросами