Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 12:31    Топик Стартер ТС   #32 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

Ну я на выборы всё же пошёл, не смотря ни на что.
Хотел вот в этот раз проверить, "уведут" ли мой голос если я возможно не прийду на участок - поэтому пришёл голосовать за пол-часа до закрытия участка. Бюллетень свой получил (вроде как никто за меня не проголосовал ) - но женщина выдающая бюллетени и регистрирующая в журнале голосующих сделала такую недовольную физиономию, в момент передачи мне бюллетеня, словно я ей всю жизнь испортил или ещё чего похуже...
Представительница милиции Полиции подъехала к участку на своём авто когда я как раз подходил ко входу в здание, в зал для голосования она вошла после меня (где она шлялась всё время до этого неизвестно), хотя других представителей нашей "доблестной" полиции там не было, а по идее - они там должны присутствовать от начала и до конца и не отлучаться.
И вот ещё какой факт - камеры в зале были... но - на сайте http://webvybory2012.ru/ - моего участка НЕ было, совсем... Были другие 5 участков, с них шли трансляции, а с моего нет... Да и на 2-ух других наших участках камеры не так работали,как надо. На одном участке камера не показывала комиссию, а только урну, на другом работали обе - но были "сбиты" немного в сторону от нужных мест.
Видеотрансляции с камер шли со звуком, может некоторые члены комиссий и не знали об этом, но на нашем местном форуме (нашего района) наш Админ опубликовал такую цитату одной из участниц этих комиссий с одного из участков: - "Понравилась фраза одной из участниц действия: "А камеры не будут фиксировать, как мы все это "мурыжить" будем. Пошли последние минуты, может быть кто им скажет, что у камеры микрофон есть."
__________________
My PC - C2D E8400 / Asus P5K / 2x2 Gb < PC-6400 > Kingmax / 8600 GTS Super 512 Mb / 500 Gb Samsung SATA II -300 HD501LJ + 500 Gb IDE Seagate ST3500630A + 500 Gb Seagate SATA II -300 (7200) ST3500320AS (32Mb) / 420 W FSP


My neetbook - Samsung N150-KA02
Intel Atom N450 (1,6)/2Gb/160Gb/WiFi/BT/Cam/6c-4400mAh/10,1"WSVGA/XP Pro/Black.
Red вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07995 секунды с 14 запросами