Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 17:42      #49 (ссылка на пост)
dqod
Продвинутый юзер
 
Аватар для dqod
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Португалия, Украина
Сообщений: 124
dqod скоро придёт к известности
Информация

Отправить сообщение для dqod с помощью ICQ Отправить сообщение для dqod с помощью Skype™
По умолчанию

Удалось попользоваться только Ubuntu. Мне она показалась очень капризным продуктом. Я имею ввиду установку драйверов. Программ под неё конечно уйма, но по качеству далеки от продуктов под Microsoft. Есть и платные продукты под Linux, но это ломает весь первоначальный замысел этой системы. Ещё говорят что можно установить виртуальную Windows и пользоваться всеми любимыми продуктами написанными под эту систему, но по моему лучше уже поставить Windows. Слышал что при правильной настройке она не уязвима для атак по сети из-за специфической иерархии системных файлов, но сам особо не пытался в этом разобраться. По этому останусь при своём старом мнении, что любой замок - лишь вопрос времени. Я вижу Linux с коммерческой стороны, в крупных корпорациях, как продукт за который владельцу бизнеса не надо платить. Естественно при наличии хорошего программиста UNIX кода, которые кстати зарабатывают на порядок выше тех кто занимается разработкой программ под Windows.
__________________
Asus maximus, RedLine на микронах 2х2GB 800MHz 3-3-3-3-10, Q6600 (G0) 2.4GHz (overlock 50% ) рабочая частота 3.6GHz, Водное охлаждение сам делал, raid 3х ST3500320AS ATA, creative SB X-Fi Xtreme Audio, GTX280 (overlock 24% ).
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
dqod вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08306 секунды с 14 запросами