Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 13:21      #5 (ссылка на пост)
krutigaykin
Ламер
 
Аватар для krutigaykin
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 2
krutigaykin на пути к лучшему
Информация

По умолчанию Ключи

Сообщение от Red Посмотреть сообщение
to krutigaykin - а вы можете дать гарантию того, что базы обновляющиеся с этих посторонних сайтов (не серверов "лабы каспера", а именно с посторонних сайтов-я праильно понял? )-будут актуальными и не "ломаны"? Не будет ли в них внедрён вредоносный код? Я вот как-то не уверен в этом.
Я,это испробовал,когда у меня был лимитированный трафик.Случайно нашёл сайт(наш белорусский,я из Минска),потом нашёл ещё несколько сайтов - ru.На счёт "вредоносных кодов,всё может быть.Белорусскому сайту доверяю больше,хотя обновлял и с других.У меня стоял KIS 2010 лицензия 2 года,после перехода на KIS 2012 стал появлятся синий экран,система предложила отправить отчёт в Microsoft,отправил.Ответ,виноват антивирус.Отправил в лабораторию Каспера,там дурили мозги недели три,то одно сделай то другое.В итоге пришли им полный файл дампа памяти,который давно удалён.В итоге - пиратствуем.

krutigaykin добавил 05.01.2012 в 09:21
Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
Я чёт вобще не понял... Для KIS 2010 базы ещё обновляются ЛК, по крайней мере в Kaspersky Updater поддержка имеется... Тут дело другое - зависит от добропорядочности человека, который базы выкладывает в сеть, очень легко туда навтыкать руткитов...

И ещё, тема по ключам - при чём тут базы?
При том,что ключи банят при обновлении на сайте Касперского,

Последний раз редактировалось krutigaykin; 05.01.2012 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
krutigaykin вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07984 секунды с 13 запросами