Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 09:21      #1 (ссылка на пост)
Netboy
Ламер
 
Аватар для Netboy
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3
Netboy на пути к лучшему
Информация

Печаль Мужики, нужна помощь(((

Ребят, я попал в сложную жизненную ситуацию и мне нужна помощь. Дабы было понятнее, расскажу про эту серию эпик-фейлов все с самого начала.
Прочитайте мою историю, а смеяться или плакать - решать вам.

Был я простым студентом, закончил колледж, поступил в универ. И было (да и есть в принципе) у меня хобби - ролевые игры (ну по лесам бегаем переодетые в эльфов, орков и т.д.). Поехал я как-то на игру в другой город и встретил там девушку красоты неописуемой, влюбился, все дела, а потом она меня бросила и я с горя забухал. Из-за пьянства меня уволили с работы и отчислили из универа (не пришел на часть сессии, хотя учился неплохо). Напившись, поехал опять к этой девушке разбираться почему бросила, а в поезде меня постигло очередное несчастье - меня чуть не порезали кавказцы в тамбуре, а пьяные дембеля хотели украсть мою новую куртку и телефон. Ничего, обошлось. Поездка не принесла ожидаемых результатов, и я вернулся домой, снова напившись со знакомым. В итоге с ним подрались и он сломал мне нос, весь в крови я пошел на остановку и там до меня докопались 3 гопника, одного я вырубил а 2 других запинали меня и забрали ключи от дома и фотоаппарат. Собрав последние деньги и заняв у друзей, я поехал снова на игру, надо было ехать через Москву. В Москве я затусил и у метро у меня украли барсетку, а в ней были паспорт, деньги, телефон, пенсионное, страховой полис и т.д. Все, кроме студенческого билета (из отчислившего меня универа). Пришлось спать на лавках в парке либо у знакомых. Хотел было я поехать домой и готовиться к армии (ибо перед отъездом пришла повестка), но знакомый сказал - "Я тебе дам денег на поездку на игру, а ты мне там покажи что и как". Я сдура согласился, а ехать надо было за Урал. Там после игры товарищ меня кинул и уехал пока весь палаточный лагерь спал, чтобы не давать мне денег как обещал. 5 суток я стрелял денег у знакомых в Нижнем Тагиле (!) и продавал свое снаряжение, чтобы доехать хотя бы до Москвы. Билет купил по студенческому (надписи на котором расплылись от лесной влаги), доехал до Москвы, нашел этого товарища и по-мужски объяснил ему, что тот был неправ, так поступив со мной. Он дал мне денег на дорогу до дома, и я поехал, встряв по дороге еще в пару передряг, но это не так интересно. Приехав домой, я от безысходности сначала ходил сдавать цветмет с полузаброшенного завода (о, это был еще тот сталкеринг+злые вахрушки и мое "везение"), а потом пошел сдаваться в военкомат. Призвали меня служить в приуралье. В армии я жил неплохо, пока у меня ночью не украли каску, противогаз и химзащиту. Командир группы сказал, что я не уеду домой, пока не найду все новое. Пришлось напрягать духов и искать самому (это была целая блин операция в духе "коммандос"). Приехал таки домой, и в первый же день поскользнулся (трезвый!) и упал, вывихнув плечо. Потом вроде ничего - устроился на работу, нашел девушку, да вот беда - девушка оказалась тупой блондинкой и долго меня шантажировала беременностью (она врала как в итоге узнал), прося 9000 на аборт. Расстались. Работал я потом 2 года почти и горя не знал, девушку новую хорошую нашел, поступил в универ на заочное, машину взял в кредит хорошую, бросил пить и курить, занялся бегом и лыжами, только вот сустав плечевой вылетал постоянно. Работа моя связана с тяжелым физическим трудом - прокладка кабельных сетей под землей, на кораблях и на высоте, а с такой рукой сами понимаете...в общем, с месяц назад из-за очередного вывиха я чуть не упал с 30-метровой мачты, решил сделать операцию чтобы плечо не вылетало больше. Операцию сделали, сейчас я на больничном и практически не могу двигать правой рукой, и не смогу еще с месяц-два. Тягать кабель даже с восстановленной рукой рисковать не хочется - здоровье и жизнь дороже.
В общем, ближе к делу.
Больничный сейчас платят копейки, а надо платить кредит за машину, кормить себя и девушку + коммунальные платежи и за универ. Когда работодатель узнает, что я у него больше работать с такой рукой не могу, меня выгонят с работы. Единственный выход - переезд в другой город вместе с девушкой к ее родителям и работа там (город очень большой, места есть). Сейчас, пока сижу на больничном, думаю сменить работу. Вспоминаю полузабытые навыки web-дизайна, на последние деньги записался на курсы по системному администрированию windows 7/Server2008, ботаню в общем как могу. До конца февраля мне нужна новая специальность (а сейчас - деньги на курсы и сертификацию взять где-то), либо я хз что делать.
Мужики, с любым может случиться такая фигня! Думаю, что прочитав мою фейл-стори, вы уже поняли, что я-не очередной спамер, а простой русский парень, такой же как вы все, просто так получилось что попал в такую задницу(

Подкиньте плиз кто сколько может, хоть рубль, хоть доллар, кому сколько не жалко. Реквизиты через ЛС.

Хочу пойти на 1С: Программирование, а денег нет и не предвидится(
Надо до середины января набрать 9700р, тогда я еще успею на курсы и получив сертификат, попаду на новую работу.

Заранее спасибо, мужики...никогда бы не обратился, меня армия научила самому справляться с бедами, просто сейчас я в отчаянии реально(((
Netboy вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10601 секунды с 14 запросами