Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 23:04    Топик Стартер ТС   #56 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
Как сумма может быть больше сотки это только одним единороссам известно...
Ага, это фото я уже видел сегодня

Red добавил 05.12.2011 в 19:04
В России завершился день выборов. Без происшествий, как всегда, не обошлось.

На одном из избирательных участков в Подмосковье две девушки с призывами «За голые выборы!» разделись перед урной с бюллетенями и проголосовали топлес. Наблюдатель, снимавший это на видео, подбадривал избирательниц: «Молодцы, девчонки!». «Нас зовут Лола и Кристина. Нас было трое, но Диана испугалась. И вот мы пришли и проголосовали. А разделись, потому что считаем, что нам нечего скрывать. Вот пусть и политики ничего не скрывают», — сообщили раскованные девушки.
В Барнауле десять членов региональной федерации марафонского зимнего плавания «Белые медведи» явились на избирательный участок в трусах и купальниках, совместив таким образом выборы с пропагандой закаливания и здорового образа жизни. Полузащитник футбольного клуба «Зенит» и сборной России Роман Широков схлопотал своего рода удаление: он не нашел себя в списках для голосования. «Меня даже в списках нет! А Вы говорите, за кого голосовать буду», — написал футболист в своем твиттере.
В ходе голосования сумели засечь несколько ручек с исчезающими чернилами. Например, в Воронежской области «представителем одной из парламентских партий — я специально не буду ее называть — была применена ручка с исчезающими чернилами. Это технология, известная нам с 2009 года. Это было обнаружено, и допустить нарушения не удалось. Но факт подтверждается», — сообщил зампред ЦИК Леонид Ивлев.
Не обошлось без драк и скандалов. Так, в городе Энгельсе Саратовской области был арестован член избиркома, который пытался украсть бюллетени, а в Уфе отстранен от работы председатель одного из избирательных участков, которого заподозрили во вбросе. Проверкой инцидента занялась прокуратура.
В московском районе Лефортово подрались кандидат в депутаты и член избиркома. На избирательном участке №1530 в Москве член комиссии с правом решающего голоса, представитель КПРФ Барсукова была избита неизвестными. На женщину напали после того, как она зафиксировала вброс бюллетеней и написала на это жалобу. Еще одно нарушение было зафиксировано на столичном участке №531. Один из членов избирательной комиссии якобы замышлял вброс. Избиратель случайно оказался свидетелем телефонного разговора, в ходе которого тот сказал в трубку: «Что я могу сделать, сюда каждые пять минут заходят коммунисты! Делаем все возможное!».
«Справедливая Россия» утверждает, что в Санкт-Петербурге избит лидер списка партии на выборах депутатов Госдумы и кандидат в депутаты Заксобрания Петербурга Олег Нилов. Однако правоохранительные органы заявляют, что Нилов никто не избивал, что он мешал работе избирательного участка, а действия Нилова в полиции расценивают как провокацию.
Было несколько сообщений о смертях, произошедших на избирательных участках. Известно о трех таких случаях в Москве. В Зюзино скончалась 84-летняя женщина: на выходе с избирательного участка у нее случился сердечный приступ. На участке в Гольяново мужчине 1942 г.р. стало плохо, и он скоропостижно скончался, не успев получить бюллетень. На избирательном участке на Аэропорте скончалась 82-летняя женщина.
В Омске на одном из участков умер 67-летний мужчина, который успел проголосовать, а потом ему стало плохо. А в Ивановской области скоропостижно скончался 66-летний член участковой избирательной комиссии, который организовывал голосование на дому.



ОБСЕ и ПАСЕ сообщают о вмешательстве государства в процесс выборов

Международные наблюдатели от ПАСЕ и ОБСЕ объявили о многочисленных нарушениях во время выборов в Госдуму, а также о вмешательстве властей в ход голосования, заявил президент ПАСЕ Петрос Эфтимиу, возглавлявший объединенную группу наблюдателей от ПАСЕ и ОБСЕ.
«Был целый ряд нарушений, когда сама процедура подсчета голосов нарушалась, и был целый ряд фактов серьезных вбросов бюллетеней в избирательные урны, с более чем одной трети избирательных участков мы не получили копии результатов голосования, и были отчеты о том, что были препятствия работе наших наблюдателей», — сказал он на пресс-конференции в Москве.
Он напомнил, что в выборах в Госдуму участвовали семь партий, а отказ в регистрации еще целому ряду партий сузил возможности для состязательности на этих выборах.
«Имела место зависимость от административного ресурса, и не была достаточно проявлена непредвзятость и равенство всех перед законом», — добавил Эфтимиу.
Также он заявил об улучшении условий для голосования на парламентских выборах в России, несмотря на отмеченные нарушения в ходе голосования.
«Само поле для проведения голосования, тем не менее, улучшилось, потому что проводились телевизионные дебаты, и все партии получили возможность участвовать в этих дебатах», — сказал Эфтимиу.
У наблюдателей ПАСЕ сложились непростые отношения с руководителем ЦИК Владимиром Чуровым. Чуров даже жаловался на наблюдателей ПАСЕ, обвиняя в преждевременной критике.




Медведев грозит отставкой губернаторам, где «Единая Россия» набрала мало голосов на выборах.

Президент Дмитрий Медведев не исключил, что сделает оргвыводы в отношении тех губернаторов, которые не смогли обеспечить партии успех «Единой России» на парламентских выборах.
На встрече со своими сторонниками в понедельник в Горках Медведев сказал, что результаты, которых партия добилась на выборах в целом, не означают, что «никаких выводов делать не надо». «Единая Россия» набрала меньше 50%, а в некоторых регионах и вовсе около 30%.
Медведев напомнил о том, что назначает губернаторов по представлению «Единой России».
«Я считаю, что нужно обратить внимание на те регионы, где наши люди отказали в серьезном доверии „Единой России“. Не потому, что это трагедия, а потому, что это для власти сигнал», — продолжил он.
По его словам, «это означает, что там „Единая Россия“ не достигает тех успехов, которые могла бы иметь».
За Уралом у «Единой России» во многих регионах результат едва превышает 30%, а в центральной части — 40%. Еще хуже результаты оказались в некоторых мегаполисах. «Единая Россия» проигрывает коммунистам в Калининграде, Омске и Владивостоке.
__________________
My PC - C2D E8400 / Asus P5K / 2x2 Gb < PC-6400 > Kingmax / 8600 GTS Super 512 Mb / 500 Gb Samsung SATA II -300 HD501LJ + 500 Gb IDE Seagate ST3500630A + 500 Gb Seagate SATA II -300 (7200) ST3500320AS (32Mb) / 420 W FSP


My neetbook - Samsung N150-KA02
Intel Atom N450 (1,6)/2Gb/160Gb/WiFi/BT/Cam/6c-4400mAh/10,1"WSVGA/XP Pro/Black.

Последний раз редактировалось Red; 05.12.2011 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Red вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08295 секунды с 14 запросами