Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 11:05      #1 (ссылка на пост)
todem
Пользователь
 
Аватар для todem
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 24
todem скоро придёт к известностиtodem скоро придёт к известности
Информация

Отправить сообщение для todem с помощью ICQ Отправить сообщение для todem с помощью Skype™
Восклицание Неудачное приобретение внешнего бокса AGESTAR External Encloser for 3.5” SUB3A1 (BLAC

Click the image to open in full size.
Неудачное приобретение внешнего бокса AGESTAR External Encloser for 3.5” SUB3A1 (BLACK)

Недавно приобрел в Омске данный внешний бокс для уже существующего жесткого диска который у меня работал 3 года в качестве внешнего (но без коробки) в паре с медиаплеером ASUS O!Play.

Click the image to open in full size.

При подключении его к сети работал буквально минут 10. Смотрел видео с ребенком и вдруг все пропадает и пахнет горелой изоляцией. Лампочки на коробке погасли.

Блок питания:
Click the image to open in full size.

Разъем подключения к жесткому:
Click the image to open in full size.

Жесткий вынул из под платы пер дым. При подключении коробки в сеть без жесткого - лампочки горят. Но блок питания при подключении к сети тихо пищал.
Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Ставить другой жесткий диск не стал, понес сразу это устройство со сгоревшим жестким диском и притензией в Сервис.
В сервисе на меня посмотрели удивленными глазами, типа что как я мог жесткий сжечь и еще требую возмещения ущерба (HDD). Менее 5 мин жесткий не сгорал и не верили что коробка не исправна. После 5 дневных опытов, как сказали мне в сервисе при подключении своего старого жесткого – и эксплуатации с этой коробкой более 5-10 мин HDD сгорел.
В итоге Коробку заменили и жесткий возместили.

PS. помогу с оформлением притензии, пишите на todem5@gmail.com.
__________________
[B]Продажа Антивирусов на любой вкус:[/B] [SIZE="3"][B]Kaspersky, Dr.Web, NOD32, TrendMicro, SSEP[/B] для Дома и Корпоративные лицензии[/SIZE]. [B][SIZE="2"]Низкие цены от дистрибьютора[/SIZE][/B]. [SIZE="2"][B]Консультант: ICQ260042114.[/B][/SIZE]
[B][SIZE="3"][B][I][COLOR="Blue"][CENTER]Мы находимся в г. Омске[/CENTER][/COLOR][/I][/B][/SIZE][/B]
[SIZE="3"][B]Оцифровка[/B] видеокассет от старых видеомагнитофонов VHS, видеокамер Hi-8, на DVD диск[/SIZE].,[B][SIZE="2"]8-960-988-5199[/SIZE][/B]
todem вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08053 секунды с 14 запросами