Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 18:34      #4 (ссылка на пост)
cyberbob
Private person
 
Аватар для cyberbob
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 104
cyberbob скоро придёт к известности
Информация

По умолчанию

Обалденно..... представим ситуэйшн..... я на своём блоге (к примеру - ну не было у меня никогда блога и не будет) баню какого нить мента, он обижен, выкладывает ссылку на какой нить фильм (и пофигу, может его, фильма, по ссылке и нет вовсе) и тут же пишет телегу моему хостеру..... не трудно представить результат! Я одно скажу - беззаконие в рамках закона только в стране дураков возможно! И раньше то не хостил (и даже мысли не было хоститься) в России, а теперь и подавно не подумаю даже. Хотят в говне сидеть - пусть сидят!

P.S. Так и до маразма дойти можно - пример: допустим дожили мы до такого момента, что на сайте можно размещать только легальный контент........так вот скажем у меня фотоаппарат фирмы Canon и отсюда следует, что фотка моей физиономии сделанная этим фотоаппаратом мне не принадлежит ибо она произведена на устройстве под брендом Canon и данная фирма вправе подать на меня в суд и закрыть сайт за нарушение авторских и каких нить там ещё прав (может их, этих прав ещё и нет, но я ничуть не сомневаюсь, что к тому времени их придумают такие товарищи с дерьмом вместо мозгов в черепной коробке)!
__________________

Последний раз редактировалось cyberbob; 03.03.2011 в 18:40.
cyberbob вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо cyberbob за это полезное сообщение:
MiraMaX166 (04.03.2011)
 
Время генерации страницы 0.07431 секунды с 14 запросами