Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 00:54      #16 (ссылка на пост)
cyberbob
Private person
 
Аватар для cyberbob
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 104
cyberbob скоро придёт к известности
Информация

По умолчанию

1. Тут скорее всего не олово, а безсвинцовый припой (как следствие - температура плавления несколько выше)
2. Стрельнула потому как - либо перегрел, либо в одну точку грел (неравномерно).

10 лет учиться на телерадиомеханика - вот это жесть..... хотя с другой стороны тогда проще - варварским способам должен быть обучен))) А на счёт безрукого и безбашенного, так просто приценденты были - у меня кореш например увидев как я кондёры меняю на мамках решил самостоятельно их менять, ну что могу сказать - меняет, ток у него 1 из 10 мамок после этого запускается))))))) Даже те, которые до замены кондёров пускались мрут, он им соплями всем ШИМ выносит с вероятностью в 90% )))))) и если б только его, вместе с ним ещё и все драйверы, а иногда и мосфеты выносить умудряется. Кстати паяет 100ваттным паяльником и после его паек канифоль зубилом сбивать приходится))))))))))) За то "САМ"!))))

P.S. Если так опасаешься за глаза - купи в строительном магазине очки для работы болгаркой (у нас они 1 евро стоят или дешевле). Они кстати с вентиляцией сверху и не запотевают при работе, так что копейки стоят, и удобно.
__________________

Последний раз редактировалось cyberbob; 27.02.2011 в 01:01.
cyberbob вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08150 секунды с 14 запросами