Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 20:16      #31 (ссылка на пост)
Виктор
Продвинутый юзер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: г. Омск, ЦАО
Сообщений: 122
Виктор - луч света в тёмном царствеВиктор - луч света в тёмном царствеВиктор - луч света в тёмном царствеВиктор - луч света в тёмном царствеВиктор - луч света в тёмном царстве
Информация

Отправить сообщение для Виктор с помощью ICQ
По умолчанию

toMiraMaX166 Default - 3D Mark'05 CPU score ~7500; SuperPi 1.5XS ~31.900; в Sandre'09 производительность соответствует графикам для сравнения. В Everest'e по операциям с оперативной памятью 1-ое место везде, кроме латентности, 2-ое. Небольшой прирост в других тестах, всё-таки частота процессора на 200 МГц выше предыдущего. Самое интересное это температура, по ядрам она составляет 6-8 градусов по Цельсию. В БИОС корректно, а под Вендой все сторонние программы врут, раньше такого небыло. Причина - ядро Brisbane, многие юзеры столкнулись с этим, у Windsor с термодатчиком всё в порядке.
toNooKeR, я сдал б/у "старый" камень, доплатил пару сотен и получил абсолютно новый, произведен на 1 недели 2009 года (оказывается Малазийские фабрики AMD работают без праздников в НГ и Рождество)).
toMr. Alex: больше Атлоны гнать не буду, после этого Венда начинает глючить (например: жму ПКМ по объекту - далее свойства и всё с экрана - панель задач, окна пропадает на секунды 3-4, остается только фоновый рисунок или explorer.exe (не браузер) с ошибкой приходит в гости. Сегодня догнал до 3.16 ГГц полюбовался и в дефалт от греха подальше. Ещё заметил такую закономерность: повышаю шину до 216-218 начинаются тормознутости, приходится повышать напругу, множитель Гипертранспорта ставить в положение 3, такая игра не стОит свеч, по-моему эт пакостный предел матплаты, было со всеми бывшими камнями. Опять же при оверклокинге приходится тайминги снижать до 5-5-5-18, 1.9 В, а так у меня 4-4-4-12, 2.1 В.
Вообще процик поменял ради оперативки, делитель становится кратен 0.5, значит память работает на частоте 800 МГц. Плюс тепловыделение и энергопотребление снизилось) Экология)
__________________
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10737 секунды с 14 запросами