Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 17:37      #1 (ссылка на пост)
Mr.Alex
Жирафовод
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 462
Mr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию Незваные гости

Решил написать про один очень понравившийся мне мне фильм. Посмотрел я его недели три назад и после просмотра он попал ко мне в "Золотую Коллекцию". Фильм этот называется "Незваные гости" ("Wedding Crashers", "Uninvited"). Очень хорошая Американская комедия, рекомендую смотреть её с друзьями или с девушкой, вечер точно удастся! Моя оценка фильма на твёрдую десятку.

Немного официального о фильме:

Click the image to open in full size.

Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Прячьте своих подруг!»
Режиссёр: Дэвид Добкин
Сценаристы: Стив Фабер, Боб Фишер
Жанр: комедия, мелодрама
Бюджет: $40 000 000
Сборы в США: $209 255 921
Сборы в мире: $285 176 741
Премьера (мир): 13 июля 2005
Длительность: 119 мин

Легенда:
История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин..

Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется..


Больше информации о фильме со скриншотами и обоями, трейлерами:
kinopoisk
Фильм можно купить, заказать сдесь:
zfilm
startown
petrovka

IMDB User Rating: 7.2/10 76,664 votes
скачать фильм здесь

Последний раз редактировалось sash83; 04.03.2009 в 00:44.
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07645 секунды с 15 запросами