Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 23:06      #1 (ссылка на пост)
AGENT_xXx
Потерянный
 
Аватар для AGENT_xXx
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 7
AGENT_xXx на пути к лучшему
Информация

По умолчанию x64 xp и x86 xp. Что им надо от жесткого диска и что они меняют на диске?

Всем добрый вечер! Такая вот проблема: купил себе оперативку ну так как в сумме с видюхой получилось 5 гб решил поставить x64. Поставил, но не найдя дрова на вай фай решил пока на xp обычной посидеть (т.к. интернет через вай фай был). Но ни какая хр x86 разных сборок не ставилась. все время ругалась на то что типа на диске вирусы и проверьте его чекдиском (ckdsk). Прошу заметить что win 7 х86 встала без проблем. Сделал вывод что проблема в винте. Точнее 64 разрядная хр чет там поменяла.. в итоге решил mbr обнулить... и из за этого все данные потерял (т.к. думал что я его сброшу по умолчанию (эт было в поем понимании тогда обнуление). Но в итоге все равно эт не получилось... номер ошибки сейчас сказать не могу -не помню уже. Может кто то сталкивался с тем же?

AGENT_xXx добавил 03.03.2010 в 20:06
Да... Хотел добавить почему считаю что из за винта проблема: с флешки загрузочной она грузилась нормально. Вроде бы ошибка была 0x0000007B

Последний раз редактировалось AGENT_xXx; 03.03.2010 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
AGENT_xXx вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07693 секунды с 14 запросами