Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 14:56      #12 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
Выкладывать можно раз в неделю вместе с обновлениями KIS, просто не всегда удаётся слить курит с сайта вэба (на работе вообще не удаётся слить)...
Так я не совсем понял, Макс - ты хочешь CureIT запаковывать в архив с базами Каспера или просто выкладывать отдельно? Просто ИМХО - действительно нет особого смысла CureIT перезаливать на обменник.Человеку решившему скачать CureIT - придётся лезть на обменник, смотреть рекламу (у кого очень ограниченный инет по трафу только больше трафика накрутят на обменнике, чем на сайте Веба) пока до скачивания дойдут. Если утилита будет упакована в архив вместе с запакованными базами Каспера - то надо из-за одного CureIT ещё и базы качать, а вдруг кому не нужны базы Каспера а только одна утилита от Веба? А так ссылку на сайт Веба сделал - и всё и тебе меньше мороки и людям тоже хорошо. Ну а то, что не всегда бывает на офф.сайте доступна утилита - я знаю, встречал такое, но думаю человек у которого безлимитный траф может позволить себе подкачивать свежие версии CureIT пару - тройку раз в неделю ( на всякий случай, вдруг эпидемия) лично я так и делаю, чтоб если что иметь более-менее актуальную версию на руках. Решать то в общем тебе как поступить - но просто не вижу особо преимущества качать с другого места, кроме как из-за временной недоступности утилиты на офф.сайте.
__________________
My PC - C2D E8400 / Asus P5K / 2x2 Gb < PC-6400 > Kingmax / 8600 GTS Super 512 Mb / 500 Gb Samsung SATA II -300 HD501LJ + 500 Gb IDE Seagate ST3500630A + 500 Gb Seagate SATA II -300 (7200) ST3500320AS (32Mb) / 420 W FSP


My neetbook - Samsung N150-KA02
Intel Atom N450 (1,6)/2Gb/160Gb/WiFi/BT/Cam/6c-4400mAh/10,1"WSVGA/XP Pro/Black.
Red вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08264 секунды с 14 запросами