Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 17:32      #16 (ссылка на пост)
PavelQW
Потерянный
 
Аватар для PavelQW
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 2
PavelQW на пути к лучшему
Информация

По умолчанию Пожалуйста, помогите!

Пожалуйста, помогите!
Также обновил плеер и установил, видимо вирус. Понял чуть позже, когда прочитал в интернете. Я сразу удалил 10 версию с компа. Читал про данную ситуацию: выскакивают баннеры, далее отправь СМС…. система восстановления часто делает запись и т.д. У меня этого нет. Но комп тормозит иногда. Выходят нелепые ошибки типа Generic… . И почему-то я не могу открыть доступ в папку System Volume Information, почему у меня растет объем информации на диске «С», а папка занимает 0 байт. Касперски с новыми базами спит (ничего не находит). Почитал симптомы нахождения вируса - мой комп болен, есть процесс Services.exe, который не отключается, появляются ошибки процессов. Перепробовал все, но у меня в окне свойства папки System Volume Information все настройки безопасности заблокированы, т.е. я не могу ничего изменить. Создаешь любую папку и тоже не можешь изменить настройки безопасности и доступа. При этом в свойства папки в гл. меню все поправил – показывать системные файлы и т.д. – но не работает. Пробовал через cacls – пишет «не могу найти путь к папке System Volume Information».
Win-s XP HE, система NTFS
Помогите разобраться, может я чего не знаю.
С уважением Павел.

Последний раз редактировалось PavelQW; 19.01.2010 в 17:47.
PavelQW вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08663 секунды с 14 запросами