Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 20:11      #5 (ссылка на пост)
Виктор
Продвинутый юзер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: г. Омск, ЦАО
Сообщений: 122
Виктор - луч света в тёмном царствеВиктор - луч света в тёмном царствеВиктор - луч света в тёмном царствеВиктор - луч света в тёмном царствеВиктор - луч света в тёмном царстве
Информация

Отправить сообщение для Виктор с помощью ICQ
По умолчанию

Так Оку с Кетайским ДВС успешно продавали за 151 т.р., салон имел ,так сказать, "европанель приборов", а вот кузов старый. Это дело прошлого.
На днях открываю автожурнал, листаю и вижу "НЕЧТО....во". Какой-то опытный образец КАЛины, встречайте - Ока-3. Представьте Калину в кузове "универсал" уменьшенную на четверть по длине, у авто 3 двери. Это изобретение вызывает ассоциации с собакой-дворнягой получившей пинка под ass и поджавщей хвост. Неужели инженеры специально обезображивают автомобили? Красота России чужда? Впереди клюв, а сзади обрезанный салон - пропорции ужасные! На представленных фото не трудно заметить что багажника практически нет, задний диван тесен, колени пассажира почти выглядывают за спинку переднего сиденья. Куда ушли миллионы (миллиарды?) вложенные в российский автопром? Я был в ступоре когда всё это увидел, ещё и посмеялся)))

Виктор добавил 18.01.2010 в 17:26
А вот и гугл помог найти первую часть копии статьи.
__________________

Последний раз редактировалось Виктор; 18.01.2010 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07807 секунды с 14 запросами