Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 02:09      #27 (ссылка на пост)
Trofim
Потерянный
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 2
Trofim на пути к лучшему
Информация

Отправить сообщение для Trofim с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Поменять видеокарту невозожно вообще, так как она впаяна и разведена на мтеринской плате, мамку тоже скорее всего не поменяешь, разве что на анологичную :) , разъемы не совпадут и привет, а поменять проц, память, винт, сидюк это легко
По поводу замены процессора.
На пример на буках Asus, на винтике, на креплении СО процессора наклеен фирменый стикер, который снять в целости у меня не получилось -он очень хрупкий. Порваный стикер = потеря гарантии, которая у Asus 2 года. Обращался в авторизованные по Асусам СЦ, сказали что поменять проц на мой не смогут, даже по знакомству т.к. подобных стикеров не имееют.

По поводу видеокарт.
Большинство видеокарт на ноутбуках от nVidia и ATI съемные и имеют свой разьем MXM-I; MXM-II; MXM-III и MXM-HE каждый разьем совместим с предыдущим, некоторые MXM имеют в себе различия относительно СО. Например GeForce 8600m gs имея идентичные характеристики и разьем MXM-II могут быть в разном исполнении для разных СО -чипом к верху или к низу(мат. плате). И еще при замене ATI на nVidia могут быть нестыковки. В любом случае перед заменой видяхи придется погуглить по поводу MXM и т.п.
Trofim вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07614 секунды с 13 запросами