Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 21:14    Топик Стартер ТС   #16 (ссылка на пост)
Alexander
Начинающий айтишник
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 243
Alexander - весьма и весьма положительная личностьAlexander - весьма и весьма положительная личностьAlexander - весьма и весьма положительная личность
Информация

По умолчанию

Эх, без фоток даже и написать то нечего, если так вообщем говорить то ничего особенного в америке и нету то, такаяже суета, кипиш как и унас.
Хотя различий снами много, по мировоззрению, по умности населения :) , по устремленности.
Ааа, самое прикольное это то что безработным платят, ну если на наши деньги переводить то тыщ 10 наверно, точно помню что 400 баксов, только их доллары дороже наших, ну например 400 наших баксов это как 500 их, я наблюдал такую картину, надобыло баксы разменять, зашел в банк, подхожу к стойке, смотрю на людей, пялюсь на все, особенно на оператора, вообщем люди тоже стоят и меняют бабло, он забирает деньги и ложит их под стойку, выдал мелочью, дошла моя очередь, я по привычке по русски ему, мол разменяй бабло, он на меня таращится, спрашивает: русский мол, я - да, ну вообщем забрал он у меня мои баксы и КУДАТО ИХ ПОНЕС, приходит минуты через 2, вытаскивает из под стойки мелочь и оттдает мне, я на ломаном спрашиваю, фальшивые чтоли, он слегка завис, потом улыбнулся и сказал, что мол все в порядке.
Там у них еще очень суровая полиция, вродебы и вежливые а чуть дернешься сразу лицом в землю ложат, а и они все параноики еще, хз это походу болезнь нации у них, еще один НУ ООООООЧЕНЬ быстро пьянеют, у них есть любимое бухло - виски, ТАКАЯ ДРЯНЬ, почти как вино, вообщем они часто с пары бутылок пива дуреют на глазах, а про водку я вообще не знаю, пить там некогда было.
__________________
Асламбек Мерзглантуров
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08158 секунды с 14 запросами