Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 12:43    Топик Стартер ТС   #8 (ссылка на пост)
Alexander
Начинающий айтишник
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 243
Alexander - весьма и весьма положительная личностьAlexander - весьма и весьма положительная личностьAlexander - весьма и весьма положительная личность
Информация

По умолчанию

Ну тут про фотографирование в цехах я не договорил, в самих производственных помещениях фотографировать конечно нельязя, типо там, за стеклом, интеллектуальная собственность корпорации. Фотографировать можно только через спец окошечки, где видно не шибко много вообщем, ну стоит какойто агрегат, чего то там пилит, режит, все. Зато в фисе хоть обфотайся.
Кстати, американцы одеваются ну просто отвратительно, особенно особи мужского пола и люди примерно 30 40 лет. Их в нормальной одежде можно увидеть только когда они на работу или с работы идут, а так ходят в чем придется, порой складывается впечатление, что выбор одежды сводится к это чистое, одеть можно, а это грязное.
Еще в америке все очень дешовое, шмотки, машины, бытовая техника, жратва. Сам видел 2х летний порш за 400 баксов и он стоит никому не нужный.
Нее, когда я уезжял все сложил в сумку и поехали в аэропорт, там здали багаж и все. Шмотки пропали кстати не у меня одного, из нашей команды, пропала сумка у одного мужчины, но у него сумку со шмотками украли, такие дела, это уже все в москве выяснилось, нам даже показали съемку разгрузки вещей, наших там уже не было.
__________________
Асламбек Мерзглантуров
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08126 секунды с 14 запросами