Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 01:44    Топик Стартер ТС   #6 (ссылка на пост)
Alexander
Начинающий айтишник
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 243
Alexander - весьма и весьма положительная личностьAlexander - весьма и весьма положительная личностьAlexander - весьма и весьма положительная личность
Информация

По умолчанию

Отвечаю по порядку на все вопросы.
Жили мы, как бы это сказать, в доме построенном специально для различных делегаций, совсем не далеко от самой фабрики. В данном здании были все условия для жизни и еще много для чего.
В этомже здании был и доступ к интернету, скорость по замерению яндекса была 10 мегабит.
В самом городе инет есть почти на каждом углу, везде вай фай точки и прочая ерунда, инет есть даже в общественном транспорте, притом обсалютно во всем, даже в метро. Скорость на удивление бодрая, спокойно можно смотреть какоенить видео без тормазов.
Насчет пиратства - там с этим НУ ОЧЕНЬ СТРОГО. Садят за любую программку, если только она не бесплатная. В магазинах с кампами всегда идет винда, отказаться нельзя, если отказываешься, они тебе просто вежливо указывают на дверь :) Со всякого рода напастью в виде торрентов борятся почти постоянно, скачать чтонибудь очень сложно, ну тоесть скачать то можно, но все это платное.
У интела обсалютно на всех компах стоит винда. ХП либо 2к.
Нафотал миллион серийников, притом они вообще не парятся на этот счет, лепят н самых видных местах, тоже самое и с серверами, не серверах стоит 2003. Про линукс я чето не спросил вот, забыл.
С американцами лучше не разговаривать, если спросить чтолибо простое, ответят почти всегда, там например направление до ближайшего макдоналдса или автомойки, они так путь указывают: типа идешь прямо - там макдоналдс, за ним налево до автомойки и так далее.
Поговорить сними ВООБЩЕ НЕОЧЕМ, они не интересуются политикой, вообще ничем не интересуются, вот если у него есть хобби вырезания игрушек из старых покрышек, тут капец, залечит просто, ну и все в таком духе :)
Приколов тоже много, особенно в общении, сними нужно разговаривать односложно, они не понимаю юмора, у них он свой, ОООООЧЕНЬ специфический и не смешной.
Прикольно так же было почитать от чего меня мой покровитель застраховал, тобишь сам интел: провалы в колодцы, падения чего либо на голову, от укусов животных, насекомых, список просто невероятный.
Также было прикольно читать запрещающие таблички: не заезжяйте в супермаркет на машинах, не цепляйте тележки к машинам и куча еще приколов, как буду вспоминать, буду писать.

По планам развития: ввод новых процессоров, переход на новый тех процесс, смена материалов для процессоров, выпуск своего видео, постройка кучи новых фабрик. Интел кстати очень всесторонняя компания, интересуется вообще всем, гибридными технологиями, технологиями основанными на ветровой, солнечной энергии. У них на крышах фабрик кстати, куча солнечных паннелей которые используются для освещения помещений фабрик, как было заявлено экономится куча бабла, у них вообще ничего не пропадает на фабриках. Вот про сварку сильно не вникал, но там какаято хитрая технология вообще не завязанная на чтолибо мне знакомое.
Эм, по свиному гриппу, нам не ставили вообще никаких прививок, истерик там по этому поводу не было, там вообще стараются ниначем не зацикливатся, по телику просто говорили что мол нада сходить в больницу и поставить прививку ОТ ГРИППА просто, мол: мы вам настоятельно рекамендуем посетить больницу и вакцинироваться от гриппа, все :)
__________________
Асламбек Мерзглантуров
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexander за это полезное сообщение:
MiraMaX166 (22.11.2009), Mr.Alex (24.11.2009), Parker (21.11.2009)
 
Время генерации страницы 0.07614 секунды с 14 запросами