Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 03:44      #1 (ссылка на пост)
afanasev
Потерянный
 
Аватар для afanasev
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 8
afanasev на пути к лучшему
Информация

По умолчанию Мобильная связь

Вот выкладываю дополнеие на руском по прошивке модема сам нашел.Сначало прочетайте што в заголовке написано про модемы потом МОЕ прошевание модема.все взести и решайте сами как надо риск оправдывает надежды у меня вариант был иле он работает как мне надо иле я его выкидаваю вот так!!! Я сначало поставил дрова с МОЕЙ ТАМ АНИ ЕСТЬ АЖ ДВА КОМУ КАКОЙ проги при установленной родной проги модема работала симка мтс и мегаф только не долга небольше 5 минут драйвер засел там конкретно при удаление всего родной модем не устанавливается нету установки и че делать пошел по инету бродить нашел этот сайт и делать давай все по инструкции но нетак все пошло как там написано прошил одна ошибка выскочила и все дальше все удалил и вставил модем и нет установки и все тут второй раз прошил тоже самое нет и все. НАДРУГОЙ КОМП МОДЕМ НАЧЕЛ УСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ ТАМ БЫЛА ПРОГА И УСТАНАВЛИВАТЬСЯ ВСЕ ОКЕЙ НА СВОЕМ ПРШЛОСЬ ВИНДУ ЗАНОГО СТАВИТЬ ПОСТАВИЛ МОДЕМ ПРОГА РАБОТАЕТ НА АНГЛИСКОМ ОКЕЙ ПРОПИСАТЬ ПРИШЛОСЬ КАКОЙ ОПЕРАТОР СИМКИ ТАКЖЕ КАК ТАМ И ТУТ ПОДУМАЛ ПРОЭТУ ПРОГУ КОТОРАЯ МОЯ ===ДРОВА НЕ СТАВЕЛ ЗАЧЕМ ОНИ КОГДА УЖЕ СТОЯТ ПРОСТО ПАПКУ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ОТКРЫЛ ЕЕ ТАМ ЯРЛЫК ЗАПУСТИЛ ВСЕ НА РУСКОМ НОУ ПРОБЛЕМ!!! хочешь англ или рус сам выбирай вот и все пока работает!!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДРОВА НЕСТАВТЕ ОТ ЭТОЙ ПРОГИ НЕЗНАЮ ЧЕ БУДЕТ И ЗНАТЬ НЕХОЧУ У МЕНЯ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЧИСЛЕНО ВОТ ТАК Я ПРОШИВАЛ.ВСЕ ВРОДЕ!!!!!!
СНАЧАЛО СЛОМАЙ ВСЕ ПОТОМ ЗДЕЛАЙ ЗАНОГО ВРОДЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
afanasev вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07683 секунды с 14 запросами