Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 01:38      #16 (ссылка на пост)
afanasev
Потерянный
 
Аватар для afanasev
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 8
afanasev на пути к лучшему
Информация

По умолчанию

Вот я только думаю пропрошивку телефона самсунг D-500E стоит ли этим занематься у него было много глюков иза попаданее воды на него времонт отдавать смысла нет стоит будет под 5т.р штоб схему поменять так говорят спецы.в электро-ване или еще там штото делали бесплезно ладно хоть бесплатно своим отдавал в ремонт.остался один глюк индикатор зарядки замучел сам зарежается показывает што заредился через какоето время полная зарядка- прикол такой у него.а да этого сам звонил камуто смс отправлял кудато короче жил своей жизнью но я его недавно обстенку пару раз кинул перестал звонить комуто и смс отправлять-Это не из за телефона што он глючит я кинул его другие обстаетельсва были а он под гарячую руку попал вот так.поповоду прошивки весь инет излазил и все года пробежал там все есть схемы проги дрова на любые телефоны как прошить накачал все это на комп и думаю зачем? стоит дальше этим занематься или нет\\\проблема самому незделать тот разьем в телефон кототый подключаеться а не на комп.покупать надо кабель и разшивать его. вот еслеб от ЗАРЯДКИ ШНУР ПДХОДИЛ Я БЫ ПОРОБОВАЛ А ТАК ШТОто НЕОХОТО.купить можно все а вот зделать самому это мне больше подходит.ЕСЛЕ КТО ЗНАЕТ КАК МОЖЕТ И ОТВЕТИТ??????
afanasev вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07500 секунды с 13 запросами