Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 22:44    Топик Стартер ТС   #34 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

Насчёт Скайлинка даже не знаю - не знакомился с его услугами. Щас в саппорт Меги отправил очень гневное письмо... Возможно вообще мою симку забанят нафиг... как самого недовольного клиента за такой короткий срок...

Red добавил 10.11.2009 в 14:55
Сегодня пошёл из принципа купил ещё одну симку Меги, пришёл домой, включил комп - подключил модем с первой симкой на которой выбрано 1,5 Гига, проверил скорость и на скачке файлов и на сайте, где можно скорость соединения замерять... результат неутешителен - 15 кбит/сек... Отключаю модем, вынимаю симку и ставлю в него только купленную сим-карту той же Меги, подключаю модем к компу и подрубаю на закачку Донлоад Мастер - что бы вы думали насчёт скорости??? А скорость то 200 кбит/сек, плюс минус 20 кбит/сек... Вот тебе и сказочкам оператора про загруженную базовую станцию и плохое соединение конец!!! Всё что мне сказали операторы - полная ЛОЖЬ!!! Я даже в салоне-магазине дилера(где новую симку брал) спросил про маленькую скорость соединения и ограничение скорости по достижении 1,5 Гг трафа - на что мне не моргнув глазом сказали - сеть загружена с выходных почти до предела и даже (у них) коннект постоянно рвёт с сетью... на что я ответил, что у меня коннект-то нормальный, а вот скорость пропала как только скачал столько-то Гиг инфы, они в ответ на моё заявление просто тупо промолчали... Короче замалчивают они факт ограничения на безлимите по чёрному... а на форуме Меги юзеры пишут для восстановления скорости надо эту услугу отключить а потом опять подключить... а каждое отключение/подключение кроме первого стоит у Меги 30р. Паразиты, мало им денег за анлим - так ещё и вынуждают таким образом бабки им отдавать... Даже у тех же МТС-а и Билайна на сайте в разделе про ЮСБ-модемы снизу МЕЛКИМ шрифтом, но НАПИСАНО всё же, что при достижении скачанного трафика в 2 Гига скорость снижают до пола... А у Меги ничего такого ни на сайте ни у операторов. Ещё один лохотрон !!!

Red добавил 10.11.2009 в 16:04
Сейчас звонил в абонентскую службу Меги, предьявил претензии насчёт скорости... в ответ как всегда - ограничений у нас нет и снижение скорости связано с преобладанием голосовых вызовов на вашей базовой станции... поэтому и инет медленный. На мой встречный вопрос о том почему же с другой симкой Меги скорость хорошая, удивились ( типа такое новое и необъяснимое явление) и опять затеяли сказку про белого бычка, типа - сеть загружена... как я ни доказывал оператору про разницу в скорости между двумя симками - ответ у них один и тот же остался... такое ощущение, что загрузка сети изменяется пропорционально используемой мною на данный момент симке, причём это изменение происходит на удивление быстро - от загруженной до предела сети и до полностью разгруженной и обратно, за те секунды, что я меняю симку в модеме. Максимум что сказали - мы можем оставить для тех.службы заявление на ваш номер - чтобы на нём не снижалась скорость при загруженности сети. Ждите 3 рабочих дня - был совет.
__________________
My PC - C2D E8400 / Asus P5K / 2x2 Gb < PC-6400 > Kingmax / 8600 GTS Super 512 Mb / 500 Gb Samsung SATA II -300 HD501LJ + 500 Gb IDE Seagate ST3500630A + 500 Gb Seagate SATA II -300 (7200) ST3500320AS (32Mb) / 420 W FSP


My neetbook - Samsung N150-KA02
Intel Atom N450 (1,6)/2Gb/160Gb/WiFi/BT/Cam/6c-4400mAh/10,1"WSVGA/XP Pro/Black.

Последний раз редактировалось Red; 10.11.2009 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Red вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08068 секунды с 14 запросами