Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 17:03    Топик Стартер ТС   #32 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот, наступило и первое огорчение у меня при использовании Мегафоновского интернета с его Безлимитом Как кричали операторы: - У нас на безлимите не существует ограничений ни по скорости, ни по объёму трафика... я их не раз пытал на эту тему, но меня успокаивали и говорили, мол - качай сколько хочешь за свои 19 руб\сут без ограничений... ну я им поверил... хотя на многих сайтах и форумах писали, что у Меги есть негласное указание ограничивать скорость всем пользователям инета которые скачали 1,5 Гигабайта данных до 64 кбит\сек... В общем я за два предыдущих дня выдрал из сети эти несчастные 1,5 Гига... и что бы вы думали? Мне урезали скорость... да ладно бы было хоть 64 кбит\сек... а то всего то 15 - 25 кбит\сек Вот засада то !!! И судя по разговорам на форумах - такая скорость будет до конца месяца, а с начала следующего опять 200 - 220 кбит\сек пока не скачаешь снова 1,5 Гига... Блин, нафига людей так нагло накалывать то? Если я платить буду за свой безлимит 600 руб в месяц - так дайте мне скорость нормальную, а не режьте её!!! Ан нет, всё им денег мало... паразиты. А оператору позвонишь, спросишь почему скорость снизили - отвечают, что они ничего такого не делают, с их стороны всё путём, это типа у вас базовая станция перегружена... И всё ... спроса с них нет! Какая нафиг БС перегружена? Уже сутки вторые пошли и она ни на минуту не разгрузилась что ли? Ух, блин , как я зол на них- не передать просто... Думал наконец то нашёл нормальный доступ в сеть - на тебе... А Билайн ... так те вообще совесть потеряли - у них недавно должен был быть запущен новый тарифный план - типа Мегафоновского круглосуточного безлимита, так полосатые за свой безлимит круглосуточный заломили абонентку аж почти в 1000 руб/мес... точно не помню, но девятьсот с чем то там рубликов... и это при том, что инет у них вообще гумно! Тут даже Мега со своими ценами отдыхает...
__________________
My PC - C2D E8400 / Asus P5K / 2x2 Gb < PC-6400 > Kingmax / 8600 GTS Super 512 Mb / 500 Gb Samsung SATA II -300 HD501LJ + 500 Gb IDE Seagate ST3500630A + 500 Gb Seagate SATA II -300 (7200) ST3500320AS (32Mb) / 420 W FSP


My neetbook - Samsung N150-KA02
Intel Atom N450 (1,6)/2Gb/160Gb/WiFi/BT/Cam/6c-4400mAh/10,1"WSVGA/XP Pro/Black.
Red вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07373 секунды с 14 запросами