Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 12:31      #17 (ссылка на пост)
t1975453
Софтовод
 
Аватар для t1975453
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 476
t1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для t1975453 с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Не могу понять что за фигня творится, с компа в аську нормально вхожу и выхожу, но стоит попробовать войти в аську с телефона - как пишет что не может подключиться... настройки в теле не менял ( да и адрес и порт те же что и на компе забиты). иногда такое и раньше бывало, но нечасто - а сейчас с тела уже неделю войти не могу, хотя с компа сразу же входит... что за нафиг ???
У тебя нокиа? Я тоже мучился с аськой на нокиа. Я устанавливал разные версии клиентов, и только один успешно запустился. Jimm Xattab. В приложении я убрал все прописанные сервера, и оставил только login.icq.com на порту 5190 с типом подключения Socket.

У меня билайн. На нокиа 5130 настроилось все автоматически. Но можно и самому настроить. Создаете конфигурацию и прописываете:
ip 192.168.1.17
port 9201
APN internet.beeline.ru
имя beeline
пароль beeline

Кому надо, Jimm Xattab может скачать здесь. Ну и все, соединение должно пойти. Если не идет, значит дело в прошивке. Было одно дело, на самсунге. Модель вроде X630, но точно не припомню. Оперу пытался запустить, самых разных версий качал. Пошла только одна официальная от сайта опера-мини. Опера мини 3 лайт версия. Он может только страницы смотреть, ни скачка файлов, ни дополнительных примочек нет. Но при этом ни одна из всех клиентов аськи не хотела соединяться. НО! После перепрошивки тела, и опера нормальная пошла, и аська работала. Тут скорее производители телефонов виноваты, что ставят недоделанную прошивку, либо специально ставят такие версии, чтобы нормально нельзя было использовать телефон по максимуму.
P.S.: теперь все
__________________
t1975453 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08532 секунды с 14 запросами