Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 02:12      #42 (ссылка на пост)
dqod
Продвинутый юзер
 
Аватар для dqod
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Португалия, Украина
Сообщений: 124
dqod скоро придёт к известности
Информация

Отправить сообщение для dqod с помощью ICQ Отправить сообщение для dqod с помощью Skype™
По умолчанию

Mr.Alex, по поводу версий.

Хром 3 (ось W7, защита kis 2010)
Оpera 10 beta
IE-8 x64

Хром не загрузил сайт я только им раньше пользовался и хотел купить видеокарту подумал что на сайте проблемы два дня это дилось и мне пришла идея загрузить другим браузером)) я так был зол что удалил хром и теперь только ие юзаю) А потом подумал о том что это всё таки ПО винды и кис под неё написан... Может другие браузеры на другой оси или на этой же оси но с другими системами защиты будут быстрее, но именно на моём компе ie-8 получается быстрее вышеприведённых. Лису периодически юзаю. Как не странно (менеджер закачек у меня даунлоадмастер) иногда ДМ не срабатывает автоматически в ИЕ а в лисице пока что всегда срабатывал. Вот один минус ИЕ который иногда раздражает и по этому использую сейчас Лису 3.5.3 и IE-8 x64. Извините за много писанины.
__________________
Asus maximus, RedLine на микронах 2х2GB 800MHz 3-3-3-3-10, Q6600 (G0) 2.4GHz (overlock 50% ) рабочая частота 3.6GHz, Водное охлаждение сам делал, raid 3х ST3500320AS ATA, creative SB X-Fi Xtreme Audio, GTX280 (overlock 24% ).
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.

Последний раз редактировалось dqod; 27.09.2009 в 02:21.
dqod вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08240 секунды с 14 запросами