Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 15:58      #1 (ссылка на пост)
Mr.Alex
Жирафовод
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 462
Mr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию Социальные сети

Решил вот удалить "мой мир@mail.ru"
Ссылка на удаление

Ну просто надоел этот каждодневный спам, который повещает о бурных похождениях друзей, подсевших на "мой мир". Сам я в этой социалке не сижу и не горю желанием сидеть по многим причинам..
  • Ужасный интерфейс
  • Плохое доменное имя
  • Ни один здравомыслящий человек не будет как мне кажется общаться там по своему собственному желанию
  • Ужасно реализованный функционал, получилось нечто дешёвого китайского гаджета, а-ля всё-в-одном, но за смешную цену и собственно за не менее смешную реализацию
  • Буквальное навязывание общения, этакий агрессивный маркетинг.

И что же я увидел после вождеденного нажатия на кнопку "Удалить мой мир"? - Психоделические строки, цитирую:

Ваш мир заблокирован. Будет удален через 48 часов
Это произойдет по вашему желанию.
Также будут удалены все ваши фото, блог, список друзей и вы будете удалены из всех сообществ, в которых состоите.

Пока ваш мир заблокирован, другие пользователи не могут его просматривать.
Если вы передумали, еще не поздно все отменить.


Странная надпись, не правда ли?) Я вообще не старонник таких псходелических надписей, которые пугают детей и не менее внушаемых взрослых. Удовлетворение от удаления возникло, но остался какой-то осадок.. Как будто где-то меня пытались угнать в рабство, а теперь обиженно дуются и слезят глаза, проят чтобы остался.. Ахха..

Что я на это отвечу?) F@ck you, mail.ru!

Извините, наболело)

Последний раз редактировалось Mr.Alex; 25.07.2009 в 23:36.
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07946 секунды с 15 запросами