Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 09:51      #80 (ссылка на пост)
Vasillich
Чайник
 
Аватар для Vasillich
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 15
Vasillich на пути к лучшему
Информация

По умолчанию

Сообщение от igorek Посмотреть сообщение
Сегодня утром, скачал по той ссылке.Короче говоря как я понял,эта прога для скачивания куканчика,только зачем она,если здесь можно скачать за секунду?
Эта прога предлогает ввести свой емаил и отправить куда то СМС,после этого придет на почтовый ящик какой то код,который надо ввести в эту скачанную программу,чтобы скачать куканчик.Короче какой то лохатрон.
Странная прога,не стал я с ней связываться,удалил нафиг.
Может я что то не до понял,разузнаите напишите пожалуйста,
Не плохо было бы почитать инструкцию перед использованием, все качается бесплатно. Скачать где-то последнюю версию за секунду больше не получится, так как больше ни одни зеркала работать не будут, это ответ на вопрос, для чего нужен загрузчик. Через некоторое время (пока не скоро), все старые версии будут заблокированы.
Лохотрона ни какого нет. Вся проблема локальная, из-за невнимательности и не желания прочитать инструкцию.
А загрузчик - это как раз противодействие, я же просил прогу не перезаливать, всем нуждающимя раздавать через личку, но это и естественно, что ни кто не прислушался, пришлось сделать загрузчик. MiraMaX166, мои посты ты конечно можешь потереть, но ситуация от этого не изменится. Так как невнимательность является причиной многих проблем.

Ссылка исправлена Downloader_CUCANCHIC.zip
__________________
Спешите восхищаться жизнью, ибо упустите время...

Последний раз редактировалось Vasillich; 25.07.2009 в 10:26.
Vasillich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasillich за это полезное сообщение:
chandler (25.07.2009), Evgeniy (28.09.2009), Parker (25.07.2009)
 
Время генерации страницы 0.08063 секунды с 14 запросами