Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 11:41    Топик Стартер ТС   #7 (ссылка на пост)
_MK_
Mindless sheepslayer
 
Аватар для _MK_
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 144
_MK_ - просто великолепная личность_MK_ - просто великолепная личность_MK_ - просто великолепная личность_MK_ - просто великолепная личность_MK_ - просто великолепная личность_MK_ - просто великолепная личность_MK_ - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для _MK_ с помощью ICQ
По умолчанию

Новая игра от создателей Gothic скоро отправится в тираж

Click the image to open in full size.

Хроника:


06.08.08
Отцы серии Gothic, студия Piranha Bytes, определились с названием своей новой игры, в девичестве известной как Project RPB. Финальное название проекта – Risen. Игра расскажет нам историю человека, который в результате ужаснейшего шторма очутился на таинственном вулканическом острове, увенчанном древними руинами, а также населенном различными причудливыми существами.
Сами разработчики говорят, что созданный ими мир выглядит «мрачным и прогнившим» и более приближенным к реальной жизни, чем, скажем, вселенные писателя Джона Рональда Толкиена (John Ronald Tolkien). Основа геймплея, вероятно, будет мало отличаться от виденного нами в Gothic. Схватки с применением режуще-колющего, магические дуэли, большой отрытый мир – стало быть, все в комплекте.

Click the image to open in full size.

Рассказать и, что важно, показать Risen девелоперы из Piranha Bytes намерены на Лейпцигской выставке игрового хозяйства Games Convention, которая будет греметь с 20-го по 24-е августа этого года. С нетерпением ждем новых подробностей.

11.12.08
Игра Risen, за разработку которой отвечает головой известная в RPG-кругах студия Piranha Bytes, посетит не только компьютерную обитель. Некогда числившаяся в списках как истый PC-эксклюзив, Risen легко сменила свой статус на «мультиплатформенный». Оказывается, новый проект от создателей серии Gothic посетит еще и Xbox 360. О PlayStation 3 ни слова – речь идет только о консоли Microsoft.

Click the image to open in full size.

Выход Risen теперь уже на двух платформах – PC и Xbox 360 – должен состояться в следующем году. Конкретной даты релизы у игры пока нет.

Click the image to open in full size.

07.01.09
Студия Piranha Bytes планирует выпустить демо-версию своего нового проекта – ролевой игры Risen, ранее известной под кодовым именем RPB. Демка обещает посетить обе платформы – Xbox 360 и персональные компьютеры – и предложит геймерам оценить первые несколько часов игры, однако на вопрос «когда?» разработчики отвечают молчанием. Вполне может быть, что пробный вариант появится уже после релиза, однако на данный момент это всего лишь предположение, а не факт.


Click the image to open in full size.

Оценить, что же получилось у создателей серии Gothic в новом сеттинге и без участия издательства JoWood, мы сможем уже в нынешнем году. Более точная дата релиза пока, к сожалению, неизвестна.

03.07.09
Время немного осчастливить фанатов проекта Risen (PC, Xbox 360), создающегося силами студии Piranha Bytes, породившей серию игр Gothic. Немцы официально объявили, что Risen попадет на полки магазинов 2-го октября этого года. Судя по боевому настрою девелоперов, они уже преодолели самые тяжелые этапы разработки и отныне, заручившись поддержкой сразу трех команд тестеров, будут вылизывать Risen вплоть до ее осенней отправки в печать.

Click the image to open in full size.

«Мы очень рады анонсировать дату релиза Risen. Несколько недель назад мы уже тестировали бета-версию игры, и сейчас наша команда сфокусировалась на отлове багов и оптимизации геймплея» - рапортовали сотрудники Piranha Bytes.
Скрестите пальцы на всякий пожарный – второе путешествие по стране бесконечных багов вряд ли кто выдержит.

Перовоисточник
__________________
[b]Ex-MKuC Editor[/b]
[img]http://img261.imageshack.us/img261/4517/892285155700425443.png[/img] [SIZE="3"][B]Trying to be a [/B][/SIZE][img]http://jeeraf.ru/forum/images/ub-black.png[/img]
[size=1]AMD A64x2-6000 (3GHz,Widsor), 4x1GB Patriot PC-6400, 512 MB GDDR4 Radeon HD 3870, Gigabyte M55, FSP I-450,
HDD 320+500+200+640, ASUS DRW-1814BL, ASUS DRW-20B1ST, SB AudigySE[/size]
_MK_ вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14637 секунды с 14 запросами