Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 23:04    Топик Стартер ТС   #13 (ссылка на пост)
zagadochka
Модератор
 
Аватар для zagadochka
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 118
zagadochka скоро придёт к известности
Информация

По умолчанию

Сообщение от Mr.Alex Посмотреть сообщение
Маш, у меня к Тебе необычная просьба:
Не могла бы ты расписать своё мнение о мужчинах, исходя из опта, возраста, чтобы получилась такая пирамида твоих представлений, ожиданий, мнений о мужчинах относительно твоего жизненного опыта. Скажем сначала лет с 10-15, потом с 15 до 17, с 18 до 22 например и т.д. Чтобы можно было отследить "эволюцию" и преобретение опыта, знаний в изучении мужской сущности.
Действительно, необычно, но и интересно одновременно...попробую.

Вспомнить бы лет 10-15...тогда всё идеальным представляется и мужчины тоже и отношения с ними и кажется, что всё легко в жизни будет и своего принца найти и семью создать и всё-всё-всё..., но вот когда обожжёшься, быстро понимаешь, что мужчины не так и идеальны.

Лет в 17 принимаешь всё близко к сердцу, если встречаешься с парнем, любой его поступок оцениваешь и мечтаешь об идеале (у каждого он свой) и стремишься, соответственно этот идеал найти, поэтому часто и расстоёшься с парнями...

В 20-23 года уже кажется,ч то знаешь о парнях всё, но это не так и за идеалом уже не гонишься, принимаешь мужчин такими какие есть, мечтаешь о стабильных, крепких отношениях, семье и совсем не стремишься быстрее расстаться, чтобы найти нового парня, который будет "лучше".
zagadochka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zagadochka за это полезное сообщение:
Mr.Alex (13.06.2009)
 
Время генерации страницы 0.09484 секунды с 14 запросами