Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 10:44      #5 (ссылка на пост)
todem
Пользователь
 
Аватар для todem
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 24
todem скоро придёт к известностиtodem скоро придёт к известности
Информация

Отправить сообщение для todem с помощью ICQ Отправить сообщение для todem с помощью Skype™
По умолчанию DVD-menu с помощью Adobe Encore

Цитата:
А вот программы с использованием так называемой "схемы" в котором ты можешь написать код, когда и в какой момент нужно переходить с одного меню на другой, выполнять эффекты перехода а также создавать опросы (опционально), никто не предложил, пришлось искать самому.
Adobe Encore как раз для этого использует понятгый интерфейс, кода никакого не надо использовать. Надо лишь разметить видеоматериал на пометкам и между ними поставить привязки с какой на какую переходить, все очень удобно. Если нужно могу приложить картинки.
Цитата:
Представьте, запускается вопрос, написаны ответы, выбираешь правильный ответ, запускается семейный ролик, если неправильный, тоже ролик, с объявлением, что вы написали с ошибкой. Очень прикольно, мне очень понравилось. Программа называется DVDLab Pro 2.5. Скачать можно с официального сайта: DVD Lab. Программа платная, но прикольная. Может кому-нибудь понравится.
Если ты сообразишь, это тоже можно легко сделать, могу подготовить полную раскладку с картинками.
Плюс ко всему в Encore можно создавать анимационные меню с движущимся фоном, конечно для создания самих меню конечно используется Фотошоп CS3.
__________________
[B]Продажа Антивирусов на любой вкус:[/B] [SIZE="3"][B]Kaspersky, Dr.Web, NOD32, TrendMicro, SSEP[/B] для Дома и Корпоративные лицензии[/SIZE]. [B][SIZE="2"]Низкие цены от дистрибьютора[/SIZE][/B]. [SIZE="2"][B]Консультант: ICQ260042114.[/B][/SIZE]
[B][SIZE="3"][B][I][COLOR="Blue"][CENTER]Мы находимся в г. Омске[/CENTER][/COLOR][/I][/B][/SIZE][/B]
[SIZE="3"][B]Оцифровка[/B] видеокассет от старых видеомагнитофонов VHS, видеокамер Hi-8, на DVD диск[/SIZE].,[B][SIZE="2"]8-960-988-5199[/SIZE][/B]
todem вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07983 секунды с 13 запросами