Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 10:17      #12 (ссылка на пост)
t1975453
Софтовод
 
Аватар для t1975453
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 476
t1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для t1975453 с помощью ICQ
По умолчанию

На windows 7 наблюдается у меня постоянное зависание проводника когда пытаешься скопировать одновременно несколько папок. + bluetooth. С ним у меня вообще война какая-то. Когда в буке включаешь блютуз, открывается почему то окно работы в блютуз встроенное в seven. Несмотря на то, что установлен драйвер и программное обеспечение для этого блютуза. С ним проще работать (работал с ним из под XP) чем встроенным из семерки. Открыть содержимое телефона я могу в проводнике, и сначала нужно подождать минут 5, когда система осуществит очередное сканирование устройств, F5 не рулит. Начинаешь лазить внутри папки телефона глубже и глубже, проводник напрочь отказывается работает, выскакивает сообщение: "извините проводник прекратил свою работу, сообщить об ошибке microsoft или закрыть программу". Использование телефона как модем: смотрим в трее, если значка блютуз нет, значит увы, ты опаздал, надо было раньше думать, если хотел к интернету подключиться, а не лазить по телефону. Делать нечего, идем: панель управления - устройства - блютуз - поиск телефона. Нашли, система дает 10 значный код доступа к блютузу (ага, хакер в гости пришел ) берем телефон, набираем этот код, подключаем, соединяемся с интернетом, вроде все норм. Через две минуты система выдает сообщение, что связь с интернетом разорвана, потому что блютуз нашел файлы на телефоне. Открывается проводник, и папки в телефоне. ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ??? Да что за бред такой?

P.S.: ноутбук HP Pavilion 9000, на сайте прога только для Vista, поставить на семерку удалось другим способом, не через setup.exe, т.к. он говорил, что это не Vista. Находил msi файл и его запустил, но установил все равно косяченно.
__________________

Последний раз редактировалось t1975453; 04.06.2009 в 10:20.
t1975453 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08663 секунды с 14 запросами