Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 21:46    Топик Стартер ТС   #10 (ссылка на пост)
t1975453
Софтовод
 
Аватар для t1975453
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 476
t1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для t1975453 с помощью ICQ
По умолчанию

В общем проблема решилась. Vmware 5 успешно удалилась. Засела в систему она довольно плотно, что удалить ее оказалось проблемой. Порядок моих действий (повторюсь, что писал постами выше):
1) запустил uninstall он доходит до половины и возникла ошибка: синий экран смерти.
2) после запуска системы захожу в program files/vmware там остался один файл vmware-auth который не хотел удаляться вообще. Пытаюсь удалить с помощью unlocker, удалить не смог, держит служба vmware. Захожу в службы с помощью оснастки (мне так удобнее, можно и по другому через управление) и отключаю 3 службы vmware.
3) Запускаем Ccleaner и очищаем реестр. Затем пробуем удалить vmware, папка vmware исчезает, следом опять синий экран. После я удалил (не деинсталляция) из ccleaner (по совету MiraMaX166) и я потерял деустановщик из системы.
4) Смотрим в реестре записи оставленные vmware
5) В сетевых подключениях видим два виртуальных адаптера созданных vmware и во вкладке свойства пробуем удалить их, если не получается (как у меня, меню было не активно), то заходим в настройки глубже и удаляем драйвера.
6) После перезагрузки новый vmware 6.5 успешно просканировал систему и следов старой не нашел. Установка пошла. 89% и снова синий экран смерти. Как он меня достал. Что ему на этот раз не понравилось? ((( Запустил систему, забил на установщик не стал повторно устанавливать решил запустить vmware вроде запустился, врубаю виртуальную систему. Вроде норм. На этом мои мучения с vmware закончились. Но остался один глубокий вопрос: почему vmware заставляет систему вызвать синий экран смерти? Ведь еще Билл Гейтс на конференции говорил о Висте (тогда он еще управлял компанией Microsoft): что в висте вы никогда не увидите синего экрана смерти. Увы, но он ошибся.
__________________
t1975453 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08766 секунды с 15 запросами