Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 01:31      #8 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что ответить ? Сколько людей столько и мнений, много зависит от того как к спиртному относится тот человек который осуждает или поддерживает твою манеру пития. Ну в основном у меня с моими друзьями всё нормально, отношение обычное, дело твоё - хочешь пей, хочешь -нет! Я вот не люблю когда начинают такие разговоры за рюмкой, типа - ты меня уважаешь или нет? если да - то пей со мной, если нет то ... Если я не хочу, меня заставлять или принуждать к питью бесполезно, ничего не выйдет ! А насчёт адекватности - совершенно адекватный человек я, никто пока за мою жизнь не жаловался на меня и мои действия. А что до моего отношения к спиртному, то думаю тут два фактора сыграли роль : - 1). наследственный - у моего отца физиологическая неприязнь к спиртному. 2). так получилось в моей жизни, что с 11 лет у меня вместо отца появился отчим, и он из почти совершенно непьющего человека через 3 года начал со своими дружками превращаться в натурального алкаша... В общем много чего было в моей жизни, сколько я претерпел на своей шкуре от пьяных выходок его и сколько он страданий доставил моей маме и всем остальным членам семьи... в общем я тогда ещё решил, что ни в коем случае не стану таким уродом, человек должен оставаться человеком, а не скотиной. А в компании друзей или родных могу выпить, могу нет - главное чтоб эта компания была из нормальных людей - и тогда не важно выпил или нет, будет приятно провести время по любому. Не в 100 граммах счастье... ИМХО. P.S. Не знаю ответил ли я на твой вопрос sash83, если нет спрашивай ещё, поговорим.

Red добавил 08.05.2009 в 23:36
Да и ещё, в опроснике можно было сделать выбор нескольких напитков, а не один...
__________________
My PC - C2D E8400 / Asus P5K / 2x2 Gb < PC-6400 > Kingmax / 8600 GTS Super 512 Mb / 500 Gb Samsung SATA II -300 HD501LJ + 500 Gb IDE Seagate ST3500630A + 500 Gb Seagate SATA II -300 (7200) ST3500320AS (32Mb) / 420 W FSP


My neetbook - Samsung N150-KA02
Intel Atom N450 (1,6)/2Gb/160Gb/WiFi/BT/Cam/6c-4400mAh/10,1"WSVGA/XP Pro/Black.

Последний раз редактировалось Red; 09.05.2009 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Red вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Red за это полезное сообщение:
Parker (09.05.2009)
 
Время генерации страницы 0.07854 секунды с 14 запросами