Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 17:11      #6 (ссылка на пост)
Mr.Alex
Жирафовод
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 462
Mr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию

Я против "мыльных" сообщений, несущих в себе информацию типа: "Круто!", "Все падонки", "Это неправда" и т.п. и пр.
Если отвечать на серьёзный вопрос то по возможности попробовать обосновать свою точку зрения и донести её до человека.
Если писать "в одно придложение" то возникнет куча "мыльных" и вопросительных постов, которые по сути будут информационным мусором.
По-этому я "показал" со всех сторон мою точку зрения (теория, за и против, выводы), никого читать не заставляю.

...
Есть одна цитата, не помню чья, но звучит так: "Чем тупее народ, тем легче им управлять".
Не знаю к чему она тут..
...

P.S. Как можно описать теорию "Квантовой механики" одним предложением? Трудновато..
P.P.S. Не бойтесь читать, в книгах знания, а если вам лень по каким либо соображениям, то не нужно кричать об этом всему свету, это никому чести не делает.

Извиняюсь за оффтоп и грубоватость речи. Высказался.

Последний раз редактировалось Mr.Alex; 07.05.2009 в 17:17.
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07932 секунды с 14 запросами