Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 09:23      #7 (ссылка на пост)
t1975453
Софтовод
 
Аватар для t1975453
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 476
t1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личностьt1975453 - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для t1975453 с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от zagadochka Посмотреть сообщение
Интересно, а почему такие конкретные суждения, очень похоже, что ты описываешь конкретных парня и девушку, хотя многое из перечисленного действительно нам присуще
Что ж, ты права. Здесь я действительно перечислил свои мужские характеры (кстати большинство относится и к другим мужчинам) и характеры своей девушки, которые я обнаружил.

Сообщение от zagadochka Посмотреть сообщение
А как вам поступать? Да очень просто, применять все описанные тобой мужские качества к нам девушкам, любить нас, защищать и возвращать в реальность, когда мы слишком замечтаемся! А мы то точно в долгу не останемся
Это понятно. НО! Не всё видит девушка.

Сообщение от zagadochka Посмотреть сообщение
Удивляет только последняя характеристика девушек, по моему мнению, у нас круг интересов и контактов намного шире, чем у парней. Мотивируй своё мнение, пожалуйста. А вы как думаете?
Сообщение от Parker Посмотреть сообщение
вообще судить у кого круг шире - гендерный подход неудачен. Потому что это от характера и личности зависит. Ясно понятно что у экстравертов круг инетересов шире в силу разных обстоятельств.
Parker прав. Круг интересов у большинства девушек действительно меньше чем у мужчин. Не буду спорить, есть девушки которые любят и мужские интересы, и у них соответствено их становится больше. (P.S.: я не психолог, и рассуждать как он я не буду.)

Сообщение от zagadochka Посмотреть сообщение
Мужчины! Перечислите свой круг интересов, мы - свой и сравним!
Давайте. Мои интересы: книги, компьютеры, девушки, экстрим, автомобили, отдых на природе, рыбалка, горно-лыжный спорт. У меня пока все. Что-нибудь еще понравится, напишу.

P.S.S.: я не отвечаю за всё мужское поколение, вы уж извините меня девушки.
__________________

Последний раз редактировалось t1975453; 15.04.2009 в 09:26.
t1975453 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07697 секунды с 14 запросами