Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 02:08      #13 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

Сообщение от t1975453 Посмотреть сообщение
Я по крайней мере играю спокойно после успешного взлома игры. Уже 60% прошел, и багов никаких не нашел. Получилась как оригинальная лицуха. Хотя нет, необходимо на руках иметь лицензию на приобретение копии. Диск у меня купленый пиратский 7,5 гигов. Долго конечно устанавливал, и плюс к этому взлом хреновый. Нашел в инете нормальные, но английские. Поиграл немного, потом вышел русификатор от 1С, скачал и теперь кайфую!!!
Есть у меня и такой дисочек тоже, валяется под столом. Купил его за неделю до получения игры по почте, просто из интереса - что на одном диске осталось - то ? поставил и - о фуфел полный - ни тебе радио, ни телик не работает + пьяная камера почти постоянно и автогаз у тачки,не считая тормозов в игре, кривого перевода ! погамал денёк, скорее помучился и снёс к чертям, лучше лицка чем такая какашка !!! Так и лежит диск никому не нужный, подарить чтоль кому - пусть помучаются .
Red вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07425 секунды с 14 запросами