Тема: 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 20:17      #1 (ссылка на пост)
Mr.Alex
Жирафовод
 
Аватар для Mr.Alex
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 462
Mr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личностьMr.Alex - просто великолепная личность
Информация

Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
Лампочка 2012

2012 год — високосный год, начинающийся в воскресенье.
31 января — астероид Эрос пролетит на расстоянии приблизительно 26,8 миллионов километров от Земли.
6 июня — прохождение Венеры по диску Солнца, одно из редчайших для науки астрономических явлений.


Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год

Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия.

О грядущем переходе Солнечной системы из созвездия Рыб в созвездие Водолея в последнее время толкуют все кому ни лень. Основанием для таких рассуждений были предсказания многих пророков и контактеров. Я впервые об этом прочел лет 20 назад в Агни-Йоге Елены Ивановны Рерих, где она писала о грядущих глобальных переменах на Земле и в Космосе. Помимо сдвига Земной оси, она предсказывала изменение всего спектра космических излучений, к которым земляне не приспособлены. Одновременно ожидалось появление представителей шестой расы, не в виде пресловутых инопланетян, а в виде рождения мета-детей, которые должны принести на Землю высокую духовность и космическое сознание.

Я, в рамках занятия своим целительством, стал замечать, что родители приходят ко мне со своими маленькими детьми, а дети эти - «не от мира сего», они маленькие мудрецы с удивительными глазами и способностями. Я их называл мета-дети, и, прежде всего, я обнаружил их среди своих пяти детей и уже двенадцати внуков. Позже я узнал, что этот процесс не сугубо российского происхождения, а имеет вселенские масштабы. В США также обнаружили появление таких детей, но они их назвали - дети-индиго, может быть, по цвету их ауры.

Кроме этого, я думаю, что все заметили, как ускорилось время в последние годы, хотя заметных изменений в ближнем космосе не было, если не считать глобального потепления на планете.

Разговаривая с людьми, я интересовался: часто ли они наблюдают ночное небо? Оказалось, что почти никто в городах этого неба не замечает. Я же, в силу своей природной любознательности, регулярно наблюдаю звездное небо, обычно, у себя на даче под Петербургом во время посещения бани, ибо после парилки мы выскакиваем под открытое небо и любуемся его постоянством и красотой. Последний раз мы это постоянство наблюдали в марте 2004 года, и ничто не предвещало резких его изменений.

Однако, в первые дни мая того года в аналогичное время и в том же месте наблюдения мы обнаружили, что по отношению к Полярной звезде основные созвездия Большая Медведица и Кассиопея развернулись на 90 градусов вправо, так что Медведица заняла мес
то почти в зените, а Кассиопея оказалась у горизонта, и на фоне светлого майского горизонта была едва различима. Сама же Полярная звезда переместилась со своего традиционного места, определяющего для нас положение Севера, вверх и вправо. Я помню, что мы пришли в такое возбуждение, что долго спорили, пытаясь объяснить - что же произошло. Ведь некоторые привычные созвездия, например - Орион, вообще исчезли с видимой части неба.

Последний раз редактировалось Mr.Alex; 23.03.2009 в 21:29.
Mr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08365 секунды с 15 запросами