Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 16:55      #27 (ссылка на пост)
Red
Супер-модератор
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омская область р.п.Саргатское
Сообщений: 1,202
Red - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всемRed - это имя известно всем
Информация

Отправить сообщение для Red с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера скинул образ Убунту 8.10 на СД-РВшку, вставил в лоток, он запустился - в окне написано можно запустить как лайв-сд или установить из под винды без отбития раздела как обычную программу.Решил запустить как Лайв-СД, перегрузил комп в лотке с диском ( как сказано в инструкции ), после перезагрузки появился на монике логотип Убунту и долго -долго бежала шкала загрузки оранжевая( типа как у ХРюши синенькая ), ждал минут 10 - ничего... бегунок бежит и бежит и больше ничего... не вытерпел, думаю мож что не того, нажал Ctrl+Alt+Del -после перезагрузки смотрю у меня появились перед запуском системы два варианта загрузки на выбор какую ось загрузить, ну запустил ХРюшу - смотрю на диске С два файла появились небольших (типа загрузчика что ли ), потом ещё на втором отдельном физическом диске F появились те же файлы что и на С и ещё папка с именем Ubuntu, размером около 20 метров... Я чёто не понял, когда лайв-сд запускаешь так что должно быть чтоль ? Что Линь там за папки и файлы кидает ? Как бы у меня на харде данные не пропали нечаянно... P.S. чуствую себя с Линуксом - первоклассником, который ток в школу пришёл... Да, вчера удалил все эти папки и файлы линя , сёдня при запуске компа вижу опять выбор двух операционок к запуску... похоже он и файл boot.ini дописал...

Red добавил 12.03.2009 в 13:56
Кстати а можно Линь как и винду из под Доса ставить ?

Red добавил 12.03.2009 в 14:01
Сообщение от sash83 Посмотреть сообщение
Подключай вебстрим тогда! Через пчёл много не накачаешь как и вообще через мобильный нет (даже EDGE).
Я б уже давно поставил... Не хотят связисты проводить линию ко мне домой, не знаю почему... Ходил ещё раз в конце января - говорят нет у них технической возможности, хотя свободные номера есть и вебстрима у них акция шла, да и за два дома перед моим домом у людей есть телефоны, не знаю в чём проблема, не отвечают на вопрос. Может пары нет свободной ? чёрт их знает.
__________________
My PC - C2D E8400 / Asus P5K / 2x2 Gb < PC-6400 > Kingmax / 8600 GTS Super 512 Mb / 500 Gb Samsung SATA II -300 HD501LJ + 500 Gb IDE Seagate ST3500630A + 500 Gb Seagate SATA II -300 (7200) ST3500320AS (32Mb) / 420 W FSP


My neetbook - Samsung N150-KA02
Intel Atom N450 (1,6)/2Gb/160Gb/WiFi/BT/Cam/6c-4400mAh/10,1"WSVGA/XP Pro/Black.

Последний раз редактировалось Red; 12.03.2009 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Red вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07789 секунды с 14 запросами