Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 01:59      #39 (ссылка на пост)
lorien
Активный пользователь
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 59
lorien скоро придёт к известности
Информация

По умолчанию

> Так ты веди себя как человек всё время, к тебе народ и потянется...
А вы что не потянулись. Вы мне отвечали, я вам отвечал. У нас была дискуссия. Мне на это форуме не нужен рейтинг положительный - иначе бы я говорил по другому. Просто я вас не уважаю, вы объекты для моих правокационных постов. Это всего лишь означает, что я мудак - вот и всё.

> Зачем эти гадости? Ты смотрю любишь людей задевать..?
Этот человек в теме ничего не написал конкретного. А с чего он начал дискуссию "давайте уважать чужой труд". Не, я согласен, давайте. Для начала можно отказаться от продвижения вареза и сделать портал про freeware программы. Объяснить людям, что можно не платить и использовать легальные программы. А там глядишь и коммерческие проивзодители начнут цены снижать.

> Что то наш форум стал на политические дебаты походить. Одни говорят что-то, а другие грязью поливают. А вообще у нас lorien как оппозиция в правительстве, не даёт застоться атмосфере.
В России опозиции нету. Я так считаю. Достаточно почитать про произвол чиновников на всех уровнях. Или например про то, какими методами шло агитирование за Единую Россию.

> lorien, из трудов Фрейда читал только "лекции по введению в психоанализ" 23 штуки. Занятно, можно многое сказать о человеке, лишь уловив его манеру говорить, реакции, ошибочные ответы.
А если у человека есть какая-то цель и он говорит специально, придерживаясь какого-то алгоритма? Вот я на этом форуме писал грубовато, часто занудливо, заострял внимание на деталях не имеющих отношение к теме, писал, чтобы нарушить обычный ритм беседы. Ну, а вообще это не на 100% плохо. Потому что в замкнутом сообществе есть опасность начать танцевать под одну дудку, хваля друг-друга, быть излишне лояльным... Пропадает конраст, наступает жопа.

> девушку найдёшь
Ты мне уже по-моему второй раз пишешь про девушку. Если б мне надо было найти девушку, я бы зависал на сайте знакомств, пожалуй или ходил бы и всем улыбался, вместо того, чтоб к вам на форум заходить.

> или взять флаер у тех, кто их раздаёт
Ни разу не видел, чтоб флаеры раздавали... Не там хожу наверное. Или ты про уродов из Алтына орущих в рупор на ул. Ленина? Я у таких рекламки не беру. Раньше брал из жалости, а сейчас просто за..и.
lorien вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08133 секунды с 14 запросами